Домашние животные

Поругался с хомяком. Нахамил ему. Гоша (хомяк) обиделся и со вчерашнего дня не разговаривает со мной.

Посоветуйте, что делать Может, я зря так на него?
Надо было поцеловать, пожалеть, он же упал, а ты ругаться, Я бы тоже обиделась. Кстати, мой кот тоже так считает! Сам сказал!
Екатерина Старовойтова
Лучший ответ
Побейся головой о клетку... Говорят, на хомячков это производит неизгладимое впечатление.... Можно пригласить для этого аттракциона Елену Случевскую-она уже где-то здесь со своей дежурной шизой (писать свои ответы в отдельную тему) бегает.: ) ;) Хомяк оценит и обязательно простит: ) ;)!
Angelika Knish
смени травку, которую куришь - видимо привыкание уже у тебя.
Зарина Малеева
Конечно, зря! И на него и на себя!! ! Здоровья тебе, приколист!!!
Ирина Хруль
Лариса Островская Спасибо. Я больше не буду.
конечно зря
Он у Вас еще и разговаривает? И Вы с ним? А о чем, если не секрет? Мило то как. В первый раз в своей жизни слышу, чтобы грызуны разговаривали и люди с ними беседовали вдогонку. Мда.... тяжелый случай....
Немедленно заглаживать вину.
Хомячиху на ночь!
Ирина Солнцева
Лариса Островская У него с хомячихой несовместимость, вот и мучается
ну тут без норковой шубы и букета роз не отбодаешься!
прав хомячек с такими не дружат кто всем язык показывает, скромнее надо быть))))
Лариса Островская Ну уж какой есть, На снимке я несколько моложе
Хочешь об этом поговорить?
а до этого он с вами разговаривал? может это белочка приходила?
Лариса Островская Ни одной говорящей белки я не встречал, сказки все это
подари емучто-нибудь, извинись, пописай вместе с ним в газеты, погрызи что-нибудь и вы помиритесь
скажи врачам что разговариваешь с грызунами.
Лариса Островская И что, не я же обиделся, а хомяк
срочно иди мирись! животные тоже обижаются частенько ;-)
Лариса Островская Да я уж и так и сяк, может он ушибся вчера. Ведь не скажет - вот какой
вам бы к психиатру сходить, если у вас хомяк говорящий!
даже если так, то попросите у него прощения
а ты типа доктор дулитл
А на меня подоконник обиделся и тоже со мной неразговаривает.. . А графин, видать оттого, что я его за горло хватаю, орёт постоянно.... (((((
Лариса Островская С графином осторожней надо, а подоконник - плюнь на него, тоже мне - выскочка
класная трава! беги проси у хомяка прощения, и говори что больше так не будешь)))
нечево отойдет, и начнет разговаривать
попроси у него прощение)))
Лариса Островская Дык не вылезает из дома
Хомяки заговорили с тобой.... Срочно набирай 03!!!!
Лариса Островская К хомякам 03 не выезжает, а потом он не заговорил, а замолчал. Понимаешь разницу?