Домашние животные

ЗООГУРМАН Мясное ассорти для щенков йоркам подходит?

"Зоогурман" Мясное ассорти для щенков йоркширского терьера подходит?
аковке и покормить, так же наблюдать за состоянием собаки. Шерсть, активность, запах из-за рта, туалет. Если все в норме, то кормить им. Так же, существуют породн
Татьяна Т
Лучший ответ
можно выбрать корм и уровнем повыше
Кормите их натуральными продуктами, а не кормами для собак!
Zhanna B
Вот тут всё написано http://yorkie.ru/forumdisplay.php?f=12
ну хотите-кормите, главное чтобы вашей собаке подходить
Nastay Nazarova
Мой ест без проблем.
Из щенков этого терьера
Вы зачем покупали собаку? Судя по Вашему выбору кормов, содержать Вам собаку не на что.
Лариса Еремина Зачем чужие деньги считать! Можно купить не дорогой корм и нормальный по качеству.
Золотая серия подходит, но и по деньгам этот корм золотой))
Корма подбираются индивидуально, чаще их советует заводчик. А лично Вам советую открыть интеренет, написать в поисковике "корма супер премиум/холистики для собак", почитать про них, выбрать понравившиеся, купить по минимальной упаковке и покормить, так же наблюдать за состоянием собаки. Шерсть, активность, запах из-за рта, туалет. Если все в норме, то кормить им. Так же, существуют породныне форумы, где сидят владельцы, заводчики и владельцы клубов, данной породы, там можно почитать и спросить совета.

P.S. Достала с глупыми вопросами...
Meruert Аlekparova
Ирина Заблоцкая а чем вшивый ее йорк отличается от других пород собак? не куя ничем!
ответ один - или собака данное г*но жрет или не жрет !!
п. с.
на 10000% согласна с UySmi цитата-Достала с глупыми вопросами
Мой бы ответ вам был бы жесткий и грубый !!
Это корм для собак с железным желудком.
П. С.: чтобы читать отзывы, нужно научиться различать реальные отзывы от копирайтерских, для начала...
Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика.
Лариса Еремина При чём тут это?
Лучше не стоит
Если корм дорогой, то он хороший и сбалансированный. а все что дешевое - фигня вредная для здоровья!
Альбина Ронжина Л - логика
А то, что затраты на закупку и логистику могут отличаться, это как бы не в счёт?
Прекрасно подходит
Корм - дело индивидуального подбора, я так несколько видов перебрал: один не подошел (аллергия началась), от другого щенок сам отвернулся и не подходил ни разу, а вот когда добрались до Bosch - его хорошо принял, ну и я успокоился, корм выбрал из супер-премиум класса, с хорошим качеством. Так что состав смотрите, изучайте.
на сайтах интернет магазинов есть подробные описания каждому корму, вот например хороший магазин
Конечно
Зоогурман" Мясное ассорти для щенков йоркширского терьера подходит?
Takumi Milka
Сойдёт, по моему
Судя по Вашему выбору кормов, содержать Вам собаку не на что.
Вы до сих пор едите мясо? Это же бойня!