Домашние животные

Взяли бы вы котят-инвалидов?

У моей кошки родились 3-е котят. Всё было хорошо но пуповина перекрыла кровь в задние лапки... У одного котёнка отвалилась задняя правая лапка, а у второго отвалились обе задние лапки. И мы думаем что с ними делать. Либо усыпить, либо принять их такими, но нам они не нужны так как у нас 1 кот и 3-е кошек. Как думаете возьмёт их кто нибудь такими?
Зачем обрекать их на мучения? Коль допустили беременность - берите ответственность и за потомство и сумейте избавить его от мучений. "Пуповина обмоталась вокруг ног и они отвалились" - простите, бред. Пуповина не такой длины и плотности.
А одаривать население инвалидами и орать о гуманизме - это, конечно, треш..
Я с улицы подобрала уже как-то плод таких же мичуринцев хреновых, чтоб поднять ее на ноги (которые, слава богу, все на месте, но суть не в этом), ушло куча сил, времени и денег, кошка живет и радует меня, но добровольно такую ношу не стала бы на себя возносить. Тем более я знаю, что пока она молодая - все относительно неплохо, а вот к старости начнутся жесткие проблемы, обусловленные ее врожденными аномалиями.
Кристюша Ватаманюк
Лучший ответ
Усыпляйте или оставляйте себе. Что за бред про пуповину? Скорее там несовместимость группы крови или что-то ещё из этой серии.
Да, и кошку КАСТРИРУЙТЕ!
Амина Мансурова Пуповина когда они родились запуталась между лапок и не поступала кровь и они отсохли из-за этого.
Котенка б взяла, но изначально б не допустила рождения их, кошки и кот должны быть кастрированы чтоб больше такие котята не рождались на свет
Амина Мансурова Пуповина перекрыла кровь в задние лапки... У одного котёнка отвалилась задняя правая лапка, а у второго отвалились обе задние лапки. Здесь нет мутация.
да усыпите уже этих несчастных котят. здоровых и то переизбыток, нечего и мечтать, что у вас инвалидов кто-то с руками оторвет. и кастрируйте своих животных.
эм.... по-моему ответ очевиден. Этих котят не стоить оставлять и продлевать их мучения и еще людей впрягать в этот псевдогуманизм.
Это птицы без крыльев.
Юлия Лещенко
Амина Мансурова Люди бывают разные...
Амина Мансурова Кто-то покупает животных за 10к и больше. Кто-то берёт с улицы... А кто-то радуется инвалидам.
у меня недавно взяли глухого котенка и не нарадуются на него.
Амина Мансурова Люди есть разные...
дайте мне!
Татьяна Волик
Амина Мансурова В каком городе живёте?
Не усыпляйте котят, им можно найти дом! Если вам будет сложно это сделать самим поищите в своём городе организации помогающие животным, или же есть очень много волонтёров. Пообщайтесь с ними на счёт того как пристроить таких котят. Реально пристраивают, и без лапок, и слепых на оба глаза, и каких только не берут. Только нужно постараться, дать им заботу. Погуглите-животные инвалиды. Есть знаменитый кот Оскар ему вобще протезы сделали. Собакам знаю делают колясочку, передние лапки бегут а задние едут. Вобщем если любить то можно спасти и пристроить. Они ведь живые.
Скорее всего нет. Людям нужны здоровые питомцы. Зачем им мучатся с лекарствами и особым уходом? Люди разные бывают, но всё же.
Амина Мансурова Лекарства им не нужны, только особый уход. Спасибо за адекватное мнение (
Конечно! Я бы принял бы если мог (