Домашние животные

Каким кормом кормите котеек?

я санабелью кормлю
Aiz Hasanova
Кормом Леонардо кормлю.

P.S. Обалденный Кун!!))
Анна Алексеева
Лучший ответ
Aiz Hasanova спасибо, это девочка, еще маленькая, на фотке ей 3 месяца, сейчас 6
премиум класса, суперпремиум класса или холистик
мой кот не подозревает о том, что он кот, считает себя собакой и ест вместе со стаей Роял канин мини эдалт - для взрослых собак маленьких пород
Натуральным. Оттого у кота и лицо такое странное.)
Акана + натура
Applaws
Гудроном конечно!!
Мясом, в основном МЯСОМ.
салом чипсами)
1st choise
вот думаю, переходить на холистики, или не мучать животное, если всё хорошо на чойсе))
Рояль конин, у меня кот породистый, эконом классом не хочется коту Здоровье портить, а на другие премиум корма реакция организма кота не очень хорошая, впринцыпе это выбор хозяина, если кот хорошо корм ест и хорошо на него реагирует, то почему бы и нет
Aiz Hasanova так у меня Донна тоже породистая, мейниха (она на фотке), пробовала хиллсом, глазки текут, роялом тоже глазки текут, перешла на санабель, чем заводчица кормила, перестали течь, а вообще говорят роял канин сейчас испортился, здоровья твоему котику
Royal Canin
С самого детства, а так ещё мокрый wiskas и purina one. Смотря чем с детства научите) Некоторые признают только курочку, да рыбку)
Ю.
Юлия .
Aiz Hasanova ветеринары не рекомендуют кормить кормами разных фирм, а вискасом вообще нельзя, это отрава для котеек
Кормлю Санабелевским, сначала кормила Санабель киттен, сейчас с форелью.
Санабелевским кормом кормлю, перевели с натуралки. Корм подошел отлично.
Aiz Hasanova я тоже санабелем
Вискас
Aiz Hasanova посадишь печень этим кормом, на лечение денег уйма уйдет
Санабелевским кормом для стерилизованных. Корм устраивает, вес у кошки не растет.
В моем окружении популярен Санабелль. Линейка у них солидная. Есть выбор
Aiz Hasanova я тоже санабелью кормлю
Я своих кормлю Санабелль. Старшая на корме для стерилизованных, младшая еще для котят
Лика О
Для мей-кунов есть классный корм Санабель киттен
Aiz Hasanova так я этим и кормлю)
Брит Кеа
Matluba Mehrshahi
Для мей-кунов есть специализированный корм Санабель гранде, в нем специальные натуральные добавки для суставов.
Я кормлю Санабелевским с мясом домашней птицы. Корм очень сытный, высокобелковый.