Домашние животные
Прочитала про рейтинг кошачьих кормов. Что думаете?
Прочитала вот тут http://www.epochtimes.ru/chem-kormit-koshku-rejting-kormov-99031991/ . Что думаете? Адекватный?
Я своего донского сфинкса аканой и арасом кормлю. Последний есть в этом рейтинге. Хороший корм, состав отличный, больше половины мяса, никаких добавок нет. Малому нравится. 1st Choice пробовали, не пошел. Остальные кормы даже и не знаю.
Ничего. И читать не собираюсь.
я не думаю, я кошку мясом, овсяночкой и т. д. кормлю...
все корма =гово в красивой упаквке их распространители убьются но будут доказывать что это самое лучшее что может быть на свете-кошки и собаки не говорят а то бы они много чего рассказали-
Ничего не думаю. Домашнюю- кормлю хилсом, приблудных на даче- любым недорогим.
Рекламные рейтинги- идут в жёппу.
Какой это рейтинг. Четыре корма и ничего конкретного
Кошка дороже чем я будет обходиться
квестами не увлекаюсь
Да ну, бред сивой кобылы. Предпочитаю сама лично изучать составы кормов на упаковках (вплоть до того, что там пишут меленькими буковками), сравниваю эти показатели с буклетами-рекламками, разговариваю с продавцами и (на выставках) с представителями фирм. Тогда и делаю для себя выводы.
>Бренд 1st CHOICE по многим показателям занимает срединное положение. Это недешёвый и очень качественный корм.
Всё, дальше не могу читать, в тексте нет логики.
Мне как специалисту нужны прозрачные данные по составу корма: чего, сколько, в какой пропорции, что по жирам, белкам, углеводам, макро- и микроэлементам, витаминам. Всё остальное - рекламное ля-ля.
Не знаю таких
Даже если Вы выберете что-то из этих кормов, кошке он может не понравиться. Так было с моими. Пробовала эуканубу и хиллс, но они есть не стали. Кормлю Роял канином, им нравится.
Со старшей поэкспериментировала в свое время в кормах. остановилась на Санабелле. Когда младшенькая появилась в моем доме, я уже не гадала, а начала с Санабелле киттен.
Рейтинг рейтингом, все очень индивидуально. Наша на Санабелевскои корме, подошел отлично.
Я на рейтинги не смотрю, выбирала корм из супер-премиум класса и чтобы кошка ела хорошо. Так мы подобрали для неё корм Санабелль, подошел очень хорошо.
Я долго искала хороший корм, все не то было, аллергия, просто кошка отказывалась есть. Санабель подошел идеально...
Самый лучший корм- это тот который кошка ест с аппетитом, от которого она здоровая, красивая, активная. Наша на Санабелевском.
А мне подруга Санабель дала на пробу, немного совсем, корм подошел сразу же.
Если корм, то премиум класса, такой как Санабель.