Домашние животные

какой корм для котят самый хороший? котенку 2 месяца

Не вискас и не китикет! Вообще корм должен быть не ниже премиума. Советую 1st Choice «Здоровый старт» или Вilanx Kitten Breeder rich in Chicken
Ольга Простак
Лучший ответ
Роял недалеко ушел от кормов эконом класса, моя мясо сырое жуёт и Акану
Tata Tata
Корм подбирается индивидуально
Даша Хазова
мой всю жизнь на Пурине Про План
Катя Чернышёва
Добрый день! При выборе корма для котят в первую очередь следует сказать, что котятам необходим специальный корм, удовлетворяющий потребности растущего организма, например, Purina ONE® Junior для котят от 1 до 12 месяцев. Подробно ознакомиться с характеристиками можно по ссылке: https://www.purinaone.ru/product/junior-rich-in-chicken-whole-grains
Анна Шевченко
Посмотрите чем кошка-мать кормит котят такого возраста.
Юля Кушмина
@джоника @ в 2 месяца кошка уже не кормит молоком. а корм какой брать? от китикэта от сухого кошки умирают или болеют
Purina one
Жадра
никакого корма, только натуральная еда -мясо, и понемногу сыр, рыба, . и почитай в интернет кормление кошек
{...аминочка ...}
Умоляю вас, не кормите вы своих любимцев этой химией. Только натуральные продукты. можно варить каши на мясном бульоне, варёная рыба, мясо, лучше не жирное, супы. Но только не эта химия. Ветеринары категорически против всех этих кормов, продающихся в магазинах.
Tata Tata То, что вы описали ни на грамм не лучше кормов эконом класса, вы даже не знаете что такое натуральное питание..
Даша Хазова Ахренительная логика. Зачем хищнику каши и бульоны? Кошка должна есть сырое мясо. А каши с супами себе варите.
Санабелль Киттен - корм с натуральным составом для котят, качеством я довольна, мои котята крепкими и здоровыми на нем выросли в красивых кошек.
Аня С.
Вискас не за что не давайте своёму котёнку, нам ветеринар сказал, что этот корм надо вообще снять с производства, очень вредный
@джоника @ про вискас спорить не буду, а китикэт сухой-я давала своему коту лет 10 назад и у него были страшные запоры. кот сдох от старости, взяла котенка и не хочуу наступать на те же грабли
вискас влажный
Жадра Purina one
Марина Моисеева Это оч плохой корм
Проплан конечно! Если кормить им с 2 мес до года, то в жизни проблем не будет.