Домашние животные
кошке сделали стирилизацию, назначили уколы на 6й, 9й и 12й дни внутримышечно, как разводить сколько к скольки
у нас есть ампула новокаина и бициллин-3 600000т. е. , на бумажке что дал доктор не понятно ни чего, кошка весит от силы 5кг
САМОСТОЯТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ РАЗВОДИТЕ И
ЛЕКАРСТВО НЕ МЕНЯЙТЕ!! !
А то, что советуют тут умники с ответов - просто проигнорируйте.
ТОЛЬКО ВРАЧ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ, знает почему он вам назначил именно этот курс лечения и не важно, доисторическое это лекарство или новомодное (дорогущее) , главное, чтобы ЛЕЧИЛО!
ПОЗВОНИТЕ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ и
ОН ВАМ ДАСТ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ, а не мы.
УДАЧИ.
ЛЕКАРСТВО НЕ МЕНЯЙТЕ!! !
ПОЗВОНИТЕ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ и
ОН ВАМ ДАСТ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ, а не мы.
УДАЧИ.
Да, и отругать его за то, что такие лекарства выписал!! !
http://forum.mau.ru/ Сходите сюда, если хотите, там специалисты есть, Вам помогут.
Здоровья Вам и Вашей кошке.
Первый раз слышу. Мы свою кошку тоже стерилизовали, но не каких уколов не делали, а давали 1 день таблетки. Это было уже 5 лет назад, и кошка, слава богу, жива и здорова.
Канагат Уазиева
ну нам делали операцию и прописали новокаин с бицеллином
Звони врачу. Пусть деньги отрабатывает.
Жаль мне кошку.. . такой радости лешили.. . а она котят хотела.. . с Вами бы так...
Канагат Уазиева
Игорь, у меня прям мурашки побежали, мне тоже жаль мою кису, но возможности сводить ее с кем то нету, да и даже если сведем, ухаживать надо будет за ней за беременной лучше чем сейчас, да и котят тоже жалко будущих, себе не оставишь, а другие мало кто берет дворовых котят(а топить совесть не позволила бы, да и грех это), у нас кошка самая что ни на есть обычная, черно-белая. а так она ходить мяучит, жалко ее, а так хоть легче будет!! спасибо за ответ!!!
" 6-9-12" - разводи 1/3 - все равно врач ничего нового не придумает
а когда назначали вы не обратили внимания на эти подробности или не интересовались вообще???
Лучше спросите у врача что делал операцию. Его по разному можно разводить, по-сильнее эффект сделать или по легче. Смотря что и как у кошки. Страшно так советовать.
Канагат Уазиева
могу скинуть скан бумажки на ней написано просто не понятно
Мы тоже своей сделали стерилизаци, но уколы нам не назначали, нам назначили: 1) Обрабатывать рану спиртом 3 раза в день
2)Обрабатывать перекисью водорода 3 раза в день
3)Довать пить по 1 ложке 3 раза в день "Вазелиновое масло"
В ТЕЧЕНИИ 2-УХ НЕДЕЛЬ!!!!
Канагат Уазиева
а нам тока перекисью протирать и уколы делать , а вообще я думаю ей уже ни чего не надо, она как была активной до операции так и сейчас осталась, непонятно
во-первых точто вам выписали-это препараты каменного века, во-вторых ваша кошка не будет терпеть, потому что введение вызывает адскую боль. И... недавно мы делали операцию собаке по поводу удаления молочных желез и кололи мы ей амоксициллин (продается в ветеринарной аптеке). совершенно безболезнненый, колется только один раз, а вот по поводу количества вводимого преперата и веса кошки вы можете спросить в ближайшей ветаптеке сходив или позвонив.
Канагат Уазиева
ye не ужели мне не могли сказать что мне это не нужно, в ветклинике или в ветаптеке
Лучше проконсультироваться еще раз с врачом.
Ну здесь этот вопрос не уместен просто такого насоветуют что потом вообще кошку извести можно! Тот врач который делал операцию должен занового пояснить позвоните ему и он скажет!
Бициллин болющий до ужаса, новокаином разводить его нет смысла - как мертвому припарка. Придите в любую аптеку ветеринарную и вам подскажут более адекватную замену. Но и врачу позвонить было бы неплохо.
лучше проконсультируйтесь с врачом