Домашние животные
Какого котенка лучше взять мальчика или девочку и почему?
Если будете потом раздаривать котят, то кошечку. Моё впечатление такое, что кошки более ласковые.
Кастрировать необходимо хоть кота, хоть кошку - иначе животное будет страдать от неутолённого полового инстинкта и отравлять жизнь хозяевам, "лекарства" же, подавляющие половой инстинкт, давать недопустимо категорически - все они вызывают рак быстро и с гарантией, независимо от формы выпуска и заверений лживой рекламы.
Кота кастрировать легче и дешевле, в случае кошки это достаточно сложная (дорогая для вас и тяжелая для нее) операция.
У нас - кот и кошка, кастрированы оба. когда кот только появился у нас - уже была кастрированная кошка, но другая, потом она умерла от рака кожи.
На видео - Барсик со своей нынешней подружкой в первые дни после ее кастрации.

мальчика, если не хотите потом котят раздавать )
мальчика, чтоб с котятами не возиться
любого, если под кастрацию.
Не держал котов, но когда хожу в гости к тем у кого кот, то частенько вонища ужасная, хотя хозяева не чуствуют. У одних был полчаса по работе, но дома пришлось голову вымыть, казалось вонь кошачья пропитала все волосы. Кошки вроде не так метят, но орут если не гуляют по улице.
только не бабу бешенство начнётся ...сама из дома уйдёшь
Смотря что хочешь)
Как по мне - так девочки нереально жестокие и бешенный)
А с пацаном и поиграть можно, и всё ок будет )
Если кастрировать - то ещё лучше
Кошка орать будет всю весну
Если кастрировать - то ещё лучше
Кошка орать будет всю весну