Домашние животные

В Питере домашние собаки Хаски покусали ребенка - пролилась кровь! Сколько народ будет это терпеть?

Натик Борзенко
Наверное меня сейчас раздраконят в пух и прах, но всё таки я напишу:
Иду с овчаркой на поводке по двору (не по детской площадке, а по подъездной дороге) Подбегает ребёнок, годика 2, начинает в мою собаку палочкой тыкать. Слов, естественно, не понимает. Я ускоряю шаг, потом перехожу на бег. А он такой шустрый- нас догоняет. Представляете картинку: тётка с овчаркой галопом удирает от двухлетнего карапуза. Во дворе полно народу. Народ ржал в голос. Родители этого ребёнка так и не нарисовались.
Иду с овчаркой на поводке. Подбегает малыш лет четырёх. Замахивается палкой на мою собаку. Успеваю среагировать, получаю чувствительный удар по руке. Рядом стоит его папашка, смеётся:" Он у меня такой смелый!" Я сообщаю ему всё, что про него думаю. Он, кажется, меня не понял в своём самодовольстве. Хорошо, что не отматерил.
Всегда ли виноваты собаки и их хозяева?
Жанна Далбаева
Лучший ответ
Ольга Новикова К сожалению, это - единичные случаи.
полностью согласна с Ириной
Слышал звон...
Алина Кашина
Хаска, вообще - не может быть "домашней" собакой! Эта порода, выведена для других целей.
Я, когда вижу людей, у которых дома живут хаски, маламуты, волкособы, каказцы, алабаи - кручу пальцем у виска. Это - либо мазахисты, либо долбо... бы!
Чего терпеть? Собака домашняя - подавайте в суд на хозяев, выплатит круглую сумму за лечение и моральный ущерб, в следующий раз намордник наденет.
Baknur Alkuat
ребенка в расход
Alina Lobanova
ну на фото не хаски, а если бы это было при мне я легко бы их ликвидировал.
Натик Борзенко Ликвидировали!? Если не секрет каким образом?