Нет, не возможно.
Можете купить на авито метиса только...
Домашние животные
Возможно ли где-нибудь купить золотистого ретривера за 5000 рублей?
нет, если только дворнягу, которую пытаются продать под породу
В лучшем случае можно купить щенка дворняжки, поднагулявшей от голдена. Породистого голдена за такую цену вы не купите.
Нет. Если нет денег на покупку собаки, откуда они возьмутся на её содержание, а это гораздо больше пяти тысяч.
Можно даже даром... Среди потеряшек...
Наташа Алёшкина
я уже очень долго ищу не могу найти...
Нет, не возможно. Как говорится, купите суку за 35-40 тыс, повыставляйтесь с ней на выставках, получите доступ, подберите кобеля, оплатите вязку, вырастите щенков, оформите метрики, провакцинируйте, кормите качественно все семейство, и продавайте потом по 5 тыс.) Тогда будут.
А потом ваши благодарные покупатели купившие за 5 тыс, будут кормить собаку Чаппи или Педигри, не будут иметь возможность отвести к ветеринару и будут гробить ваших щенков.
посмотрите в лабркоманде - не может быть, чтобы у них не было на пристройство собак. команды помощи лабрадорам - лабркоманда на ПиКе, ФПР - фонд помощи ретриверам, ЛабрКо на pesiq.ru. возможно, уже каких-то нет, но есть другие. Авито посмотрите. за эти деньги породистую собаку не купите, лучше спасти попавшую в беду собаку. просто обидно, что деньги заплатите, а получите в итоге вовсе не то, о чем мечтали...
без документов непонятно кого можно.. а с документами, которые подтверждают, что он породистый и чистокровный нет...
Можете, но дворняжку или метиса.
Бывает, конечно, что и голдена, но только с проблемами по здоровью.
без документов можно