Домашние животные

А кошкам можно одевать одёжку? Мне так хочется моего пупсика в платице нарядить!)))) ей наверно не удобно будет?

она же не пешком к ветеринару пойдет, правда?
я свою кошку носила к ветеринару в минус 20.
завернула в толстый свитер, сверху пуховой платок положила, все это пристроила в переноске и поехала на метро.
не забудьте, у кошек темп. тела выше, чем у людей (около 38 в норме) , так что не замерзнет.
а мучать кошку одеванием одежки не надо! это не собака!
кошка не терпит насилия над своей личностью!
Азиза Токтамысова
Лучший ответ
Кошки вообще-то холода хорошо переносят. А дрожит она скорее от страха перед ветеринаром. Посадите ее за пазуху и так отнесите. А одежда всякая кошкам ни к чему, они очень не любят посягательств на их свободу.
Была на выставке кошек и там как раз был такой конкурс, кто оригинальнее нарядит своего питомца... Большего кошмара я не видела. Владелицы показали не только бездну безвкусия, но и абсолютное равнодушие к своим кисам... Какие у бедных кошек и котов были несчастные морды...
Aigul Moldagulova
а вас кошка на расцарапает во время одевания? ))) мой бы кот меня за такое насилие съел ))) к ветеренару ее проще в одеяло завернуть, а то для нее такой поход и так стресс, а там ее еще раздевать придется, когда вет осматривать будет, потом опять одевать. че-то много приключений для одной кошки
Не идевайтесь над животным.
Вот-вот.. Не мучай кошку бедную! У тебя крыша набекрень, а она при чем??
Надежда Гусева
Любовь Картышова смотри, чтоб у тебя ни чё набекрень не съехало!!!!
Моя дочя постоянно, только я зазеваюсь котика и собаку наряжает. Кот страшно обижается.
Анна Зарицкая
Можно, но не нужно. У них своя одежка есть. Меховая! Намного лучше всяких полотенец!
Светлана Соломонина Простите, платьиц! Девушкам-то, мне кажется, в платьях ходить неудобно, ни то, что кошкам! Я вот, например, с самых младщших классов ни платья, ни юбки не ношу - только брюки, бриджи, шорты!
Купи себе куклу раз не наигралась!
Emma Garibova
бедная кошка
не мучь животное, можна только ремешок надевать.
Сколько бы ты не пыталась нарядить кошку - всё равно она лапами, зубами, чем угодно здерёт с себя это. Бантик можно попробовать - но не совсеми кошками пройдёт
Moldir Tatkeyeva
е мучайте киску, они этого не любят! А к ветеринару она же не пешком ходит, а Вы ее в переноске носите, надеюсь...
Любовь Картышова Ну это понятно, что в переноске и в машине, но тресётся, как листочек осиновый, мне её жалко!(
Можно нарядить, но она всё платье разорвёт и снимет, я сама пробовала!
Да лучше не мучайте.... Когда мне было 10 лет я тоже издевалась над своей кошкой!
А с тех пор прошло 7 лет и я перестала!