Домашние животные

хочу породистую кошку!!!!какая порода лучше?

а мне нравятся такие пухнастики.
Марина Л Нестерова
Лучший ответ
Личное мнение... Британские кошки (!!!)Для меня так лучше не бывает :).
Британки умны, ласковы, привязанны к хозяину и очень красивы. К тому же шерсть по квартире не летает, как у длинношерстных
Людмила Н.
Сибирская, русская - голубая, персидская, сиамская.
Мне всегда нравился МЭЙН - КУН
Tanea Enjievscaia
Шотландская вислоухая - самые красивые животные.
смотря что от нее хочешь.. персы часто туповатые, сиамские-поумнее... а лучше простую беспородную заведи, они и ласковее и сообразительнее=)
Самая лучшая порода -сфинксы!!! Это изысканные аристократы, очень ласковые и нежные.
персы)))
Альпа Чино
сиамская, у них своеобразных характер. а вообще, чем проще, тем лучше, а персы - тупые
Если вы решили завести кошку, то определите, какую именно вы хотели бы видеть. Эмоциональным людям подходят флегматичные персы, более уравновешенным, напротив, может подойти бирманская кошка, активная и азартная. Если загружены работой, то выбор за сиамской, непритязательной и преданной.
У меня кот -скоттиш-страйт (шотландец) Эта
порода произошла от британской, обладает отменным физическим и психическим здоровьем, спокойного нрава, сообразительные и дружелюбные создания. А может вас заинтересуют экзотические породы? Выбор за вами.
""Невская маскарадная"". Я убеждена, что это лучшая порода. Очень умные, крупные кошки. Хозяина, правда, выбирает одного, но тому, кого выберет, будет предан, как пёс. Не прихотливые, не капризные, очень симпатичные. Шерсть приятная на ощупь, похожа на пух больше. Есть несколько видов окраса: с рыжим, как на фото, с голубым, серым и коричневым. Глаза у всех голубые. Кстати, у нашего президента кот такой породы.
Верунчик Епифанова Если не секрет,а красавец на вашем фото чей? ваш? Просто ни разу не видела невскую маскарадную с золотистым отливом.Уникальная животинка...
У меня живут и обычная дворовая кошка и шотландский вислоухий кот. Оба отличные ребята!