Домашние животные

Хочу породистую кошку, но нахаляву. Но это, наверное, не реально? Просто денег нет.

кто ищет, тот всегда находит!! ! неужели вы в это не верите?!! !
я загорелась найти идеально беленького котенка с разноцветными глазками и нашла спустя месяц!!!! так что удачи. .
Эльвира Купцова
Эльвира Купцова
2 081
Лучший ответ
Вполне реально, недавно видела объявление беплатно в связи с переездом отдавали целый помет шарпеев, а сегодня на сайте собачьем видела белого полугодовалого алабая. Так же и с кошками. У меня подруга взяла бесплатно сфинкса-у хояев наверно денег нет его прокормить, у него на все жуткая аллергия, только один вид корма ему подходит, и он дорогой.
Анна Вдовина
Анна Вдовина
52 244
реально! У меня были 3 кота, все подораные с улицы и все породистые, перс, корниш и британец
Aisaule *****
Aisaule *****
90 373
вполне реально. дайте объявление: возьму в хорошие руки. кто-нибудь откликнется, пусть и не с 1-го раза. Проверено.
IA
Ilmira Aisaeva
4 562
Вполне реально. Во многих приютах ошиваются породистые животные. Также владельцы-любители иногда отдают в хорошие руки. Поищите в газетах типа "Из рук в руки" или на инетбарахолках в разделах "Животные" и "Подарки"
Lena 3D
Lena 3D
2 702
Очень даже реально! Заводчики оставляют себе только породистых котят с экстерьером для таких же заводчиков для разведения, а брак, который бывает в каждом помете, отдают бесплатно или чисто за символику.
совершенно верно. во многих приютах достаточно породистых кошек, вы сможете себе подобрать. тем более там есть ветврач, который осматривает этих животных. себе сделаете приятное и спасете еще одно маленькое существо, которое наверняка станет вашим лучшим другом!
Tatiana Spinu
Tatiana Spinu
122