Домашние животные

Обычный кот или породистый?

Обычного. Такой кот нуждается в доме больше, породистый не пропадет, не переживайте.
Ирина Карнаушенко
Лучший ответ
Обычный.
Никто не лучше и не хуже. Выбор зависит от ваших предпочтений. Породистые (с доками из питомника) имеют предсказуемую внешность и характер. Дворики это лотерея.
Marina Misura
Покупаем, продаем, или нашла?
Елена Фефелова Хочу приобрести... Вот думаю, какого лучше?
Кристинка Онищук Бери любого, они все нормальные. Лучше кошечку, у них характер мягче.
лучше будет тот, который вам подойдет. про характер, привычки и здоровье породистого кота вы можете примерно узнать у заводчика, с дворовым придется положиться на удачу.
Л.
Лизонька ...
У меня, в разное время, жили беспородные котики. Скажу Вам, что оба были красавцами ( один черно-белый пушистый, а другой рыжий гладкошерстный). Умничками были, но сами себе на уме. Хитрецы. Много было с ними и забавных и грустных историй. И вот, в очередной раз, решили на семейном совете купить породистую животинку. Сказано-сделано. Наметили породу - британская короткошерстная. Так случилось, что это оказалась кошечка. Она сама вышла нам навстречу и внучка взяла её на руки - отпустить котенка уже не смогли. Так, два с половиной года назад, в нашей семье поселилась породистая кошечка. Это очень чистоплотная и воспитанная особа, но вот она какая то бесхитростная, нет в ней никакой корысти. Очень спокойная и уравновешенная кошь. И, если честно, то я вижу разницу между породистым животным и не породистым. Не знаю, как объяснить... но я это вижу воочию.
тот к которому лежит душа
не вижу