Домашние животные

все собаки такие ?-соседский кавказец сорвавшись с цепи выбежав на улицу начал играть с котом и вилять хвостом прохожим

хотя на цепи громко лает и кидается через забор
Инга Тивончик
Далеко не все... Был у меня кавказец, так если б сорвался, от кота только огрызки бы по кустам собирали... Однажды ризеншнауцера в клочья порвал, хорошо еще на поводке у меня был (а вот наглый ризен был без поводка, пришлось поучить, если жив остался, конечно...)
Виктория Тимохина
Лучший ответ
Мария Корнилова А чем вы хвалитесь? Тем, что у вашего пса сорванная психика и ноль воспитания?
Не все к сожалению, бывают такие, что людей на куски разрывают, у меня у бабушки в своем доме бойцовский пес моего пса разорвал на куски, вырвался с цепи и бегал.
Асель Алтаева
Роза Акмурзина Но при этом зачастую бойцовские собаки совершенно не агрессивны к человеку, т. к. натренированы нападать только на других собак. Да, сожалею тоже.
а что хотели то? там завяканье чисто показушное, собака. которая никогда не выходила за пределы огорода и цепи. с которой общение заключается убрать амно и подсунуть остатки со стола.... у соседей вообще просто сорвавшись, текает куда глаза глядят
Цепные псы странные. Хрен их поймешь
Сомневаюсь я. Вряд ли кот станет играть с чужой собакой.
Предугадать поведение собаки достаточно сложно, поэтому к хозяевам, у которых игривые песики размером с телка с цепи срываются, я бы самые строгие меры принимала. Как-то пришлось понервничать, когда такой вот кавказец выбежал на улицу и стал меня облаивать. Но я человек взрослый и знаю, по крайней мере, что убегать нельзя. Стояла руки по швам и орала, звала хозяев. А если б к ребенку вот так подбежал? Даже пусть не покусал, все равно - это такой стресс!
Собака понимает свою территорию и охраняет только её. В данном случае его территория внутри забора.
Хотя может быть и такое, что собака может считать территорию вне своего двора своей территорией. В этом случае в вашем рассказе всем, кто там был, пришлось бы очень плохо. )
Venera Sissembaeva
СОБАКИ, чаще всего, оказываются- БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕКи, чем окружающиего ЛЮДИ-НЕЛЮДИ (!)...
Они так развлекаются, им скучно на цепи торчать
Конечно было смешно когда кавказсел на знакомую и начал трахать. Не надо с месячными к кобелям
Anastasiya Bortnickaya
Кавказец очень добрая порода собак у самой имеется один))) на цепи он чувствует ответственность защиты дома и хозяина а на свободе не прочь поиграть.... А вот алабай к примеру так вести себя не будет...
Неверленд
Скоро перестанут. Когда русские мужики всех хачей бабами сделают
З.
Залина .
Собаке на цепи скучно-поиграть хочется...
прост.... так
*_ *