Домашние животные

У кого умирала собака, где и как хоронили?

Или что делали с телом? Ушла ночью наша девочка на радугу. Путь там ей будет хорошо, и больше ничего не болит. Персифора, английский бульдог, была с нами 11 лет.
Нигде не хоронили. Умер наш сеттер летом на моей кровати после очередной капельницы. Вызвала спецслужбу, приехали через час, забрали, увезли на кремацию. Около 4 тысяч стоило. Предыдущий пёс, ротвейлер, умер на даче в августе, лет 16 назад, там и похоронили, в углу участка.
*{Cчастливый Чеloveчек}*
Лучший ответ
хоронили всех в лесу
на новодевичьем ёпта..
просто похороните и всё. а лучше оставьте в клинике.
Инна Шевченко
Друг заказал трактор. Он вырыл яму за городом. Там и похоронили.
Юлия Гаранина
Я продал своего пса живодеру. Он из него две шапки сшил и продал.
На лесной опушке. Лето было
Жаннета Бифова
Обе мои собаки захоронены на официальном кладбище для животных (М. О. Химки).
Мой пёс умер в ветклинике под капельницей в марте, мы оставили его там, хоронить не было возможности, тем более снег ещё был.
Во-первых соболезную, что такое, когда уходит пес-знаю не понаслышке. 10 лет назад ушла наша Жесси-ризеншнауцер. Уложили в картонный ящик, заказали грузовое такси, увезли за город, в лес. Я там выкопал могилу, похоронили и посадили сверху сосенку, потом лет 5 ездили проведывать, пока не переехали в другой город
Алина Скрипко
Ну, сейчас у вас выбор ограничен. Земля мерзлая. У меня собака погибла осенью, похоронили в земле. Кот умер в феврале... рядом с домом что то типа речки, опустила его в воду. На мой взгляд это лучше, чем выкинуть в мусорный бак. тема не из приятных. Но одна моя знакомая сделала следующим образом. Уложила собаку в коробку и отвезла в лес, прикопала в снег. Когда стало более или менее прогревать землю, похоронила уже в землю. Говорят что при вет клиниках есть услуги захоронения, разумеется платные.
На мусульманском кладбище
Предать земле надо однозначно.
Татьяна Мерц
Закопай где нибудь на горке. Сочувствую! А от чего умела?
Анна Данильченко 11 для этой породы непомерная старость.
Примите мои соболезнования. Мне жаль. У самого собака умерла. Хоронили по-простому: закопали тело и всё....
Мои соболезнования (