Домашние животные
Когда умирают любимцы.Где вы их хороните?Печальная тема но жизненая!
Два попугайчика и кошка 23лет от роду похоронены у нас на даче. Никаких холмиков и надгробий. Просто мы знаем, что мы похоронили их сами, там где только свои ходят. А собачка 11 лет, ушла с дачи и умерла на берегу пруда в 100м от дома. Я похоронила ее там. Перенести не могла 50кг. Сама выкопала яму и похоронила ее. . Тоже знаю, что я сделала это САМА. Они заслужили этого нашего отношения. Они ДОСТОЙНЫ нашего последнего внимания. Причем здесь религия и розовые сопли? А на фига вам тогда животные в доме?
Под балконом! Выйду на балкон и знаю, что рядом мои любимцы!
Хороню ТОЛЬКО сама, на даче. Слишком хорошо знаю судьбу трупов, вывозимых на кремацию.... Не заслуживает живое существо, пусть даже его останки, такой участи...
Наслышана о том, что делают останками животных службы, которым платят за захоронение!! !
Когда в 2003 году умерла наша Юсёнка (ризен, говорят для них 14 лет - очень почтенный возраст) , мои отец и брат, в декабре месяце, пол ночи костёр жгли в парке, чтоб оттаять землю и вырыть могилу.
Я своего питомца никогда не выкину на помойку и не смогу отдать кому то, ЯКОБЫ на захоронение или кремацию! (((
Оксана ....
Что делают с останками службы захоронения?
Первого своего таксика мы похоронили в нашем лесопарке, вторую таксочку - на даче.
Я знаю кладбище животных в Колпино, кто из СПБ интересуется, могу дать адрес.
предыдущие ответы-ужас, волосы дыбом встали. уроды моральные
мы хотели на даче похоронить, но умерла кошка зимой, не проехать было, все замело ((( пришлось в парке в тихом месте, где нет собак. кошка жила 17 лет и умерла от рака в старости
Дамира Рахимова
Уроды не то слово((
У меня собака тоже умерла от рака 2 года назад,прожила 13 лет и умерла на своём месте и похоронила её нормально.
В специально отведённых для этого местах ...
Дамира Рахимова
И в каких же?
У меня на даче
Хоронил свою собаку в лесу под деревом. Рядом кормушку для птиц повесил, хожу корм сыплю птичкам.
Анна Давидчик
золотой вы человек.
Дамира Рахимова
Дай Бог Вам всего самого наилучшего!
у нас в стране Израиль) много кладбищь для животных
Похоронили в лесу в 20 км от города, там же положили ошейники, намордник и поводки. Кота отвезли в очень в плохом состоянии в ветлечебницу, там его и кремировали. Вообще очень тяжелая тема.
Даже думать об этом раньше времени не хочу, это так ужасно (
Мы предыдущюю собаку отвезли в вет. лечебницу и сдали на кремацию, т. к. в марте в землю похоронить не было возможности (не продолбить землю).
Дамира Рахимова
Я когда хоронила свою собаку наняла рабочих и показала где и как копать,заплатила и спокойна,как это небыло возможности,это же ваше любимое животное!Да я любые деньги готова отдать за свою собаку!
мы хоронили кота и кошку в лесопарке, недалеко от дома.
На даче, со слезами, так как прощались с собакой прожившей с нами 11 лет.
Пластиковый пакет и ближайший мусорный контейнер. Не надо путать любовь к животным розовые сопли. А где Вы хороните аквариумных рыбок?
Вызываю спеца, и за определенную плату он из увозит и кремирует.
они не люди чтобы их хоронить. я хомяка в мусорку выкинул
Дамира Рахимова
Ну и дурак,что ещё можно сказать о таких как ты.
Светлана Добрынина
Не задумывался, что твои дети тебя тоже могут просто в мусорку выкинуть?
Может быть в парке, окала дома. Но только сама, так как не доверяю спец. службам.
Но где бы мы их не похоронили они всегда будут в наших сердцах. Так как только животные могут любить и быть верными!
Очень жалко, но любимцы умирают... Я вызывала специалиста, он кремирует... У нас нет кладбищ домашних животных (к прискорбию!) А хоронить в земле на даче или в парке где дети... Не знаю... Я бы урожая с этой дачи есть не стала.: ((
лес (((
Да это правда жизни, и от неё никуда не денешься ((( По возможности где-нибудь под деревцем, где тихо и спокойно )))
Я под деревом похоронила в лесу, моею морскую свинку ((( А потом на том месте вырос куст.... всей семьей ревели.... такой умненький был, красивый (((( ПипеЦ ((
у меня морская свинка умерла недавно я её похоронила во дворе...
Не переживу этого, хотя моим ещё жить и жить. У нас есть лесок недалеко от дома, там и похороню.
Я никогда не хоронила, у нас кот сам ушёл куда-то умирать....