Кошки жили там два года их сердобольные бабульки кормили лучше, чем домашних. За ними убирали, выводили блох. А тут в минус 30 кому-то прям срочно захотелось их уничтожить. Пять маленьких душ ни в чём не повинных должны погибнуть от голодной смерти.
Вы знаете, чем я дольше живу в этом мире, тем больше ненавижу людей.
Пусть Всевышний покарает от мала, до велика семьи тех, кто издевается над животными..
Домашние животные
Вчера в подвале соседнего дома в Москве по ул. Вересковая заживо замуровали кошек. Почему так жестоки люди.?
у них нету совести. Издеваются над кошками собаками птицами... Ненавижу таких людей . А если б так над ними поступили .
У животных нет душ.
Неля Пулатова
Души у животных есть, вот только они не бессмертные и умирают вместе с телом.
Не сидите, действуйте :
В Москве существует Информационное письмо Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы от 28 сентября 2011 года № 05-10-953/1, где прописано, что мероприятия по установке подвальных решеток «необходимо проводить планово и постепенно, учитывая тот факт, что в некоторых домах уже обитают кошки в подвалах и технических подпольях, используемые как биологический метод проведения дератизации. Рекомендуем при установке жалюзийных решеток на продухах и получении информации от жителей об обитающих кошках в подвалах или подпольях, а также обнаружении их, оставлять один из продухов свободным».
Почему коммунальщики говорят, что кошек не должно быть в подвале - см. раздел 3.4 и 4.1 Правил и норм технической эксплуатации жилфонда (утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170).
ЧЕГО НЕ ЛЮБЯТ И БОЯТСЯ НЕКОТОРЫЕ УК/ТСЖ/ЖСК
Намеков и/или прямых действий относительно:
- Коллективных обращений в Роспотребнадзор и Прокуратуру с жалобами на нарушение вышеозначенных постановлений.
Так что звоните, пишите и жалуйтесь - спасайте ваших кошек.
Ну так пойдите и просверлите дыру (наймите, если сами не сможете). Со вчерашнего до сегодняшнего дня ещё они там не умерли от голода.
Машуля Пахтеева
Я к сожалению не могу пробить металлическую решетку, вчера пыталась, но увы, там ещё и фонерой забили, а маленькие щели законопатили стекловатой.
Да, да... Такие как ты - самые маньяки и есть. Вы за сранную кошку готовы кровь человеческую пить.
Машуля Пахтеева
За сраную кошку я готова твоего выродка малолетнего разорвать пополам и скормить собакам.
Оксана Глиняник
Те что мучают животных они уже не люди Они и вас и ваших детей, родных, друзей не пожалеют. И вас потом в подвале или еще где умереть оставят при первой возможности такие вот люди так сказать. Думайте о чем вы вообще говорите. Это не люди, у них нет души и человечности и у вас наверно тоже раз такое мнение
Оксана Глиняник
За кошку никто человеческую кровь пить не будет. Живодеры вот они никого не жалеют ни собак ни кошек ни людей, это твари не люди, если вы человек то поймёте, а то вы и есть живодёр.
Почему же никто пяти маленьким душам хозяев не искал? Два года кошки живут, плодятся - никто их не кастрировал что бы остановить кошачий конвейер, не нашел хозяев. Те кто замуровали однозначно не молодцы, но и Ваши стенания тоже пустые без каких то конкретно-полезных животным действий ...
Машуля Пахтеева
не пустые, сами понимаете как сейчас попасть в подъезд, а тем более выпросить ключ от подвала у техника смотрителя. Она страшнее гестаповцев.
Так достаньте кошек не?
Машуля Пахтеева
Там решетку приварили.
Быстрее достовайте их наймите людей! Есливы не поможете вам легче не станет!
Единственный ответ - это нелюди..
У меня такое же мнение. Кошки они ещё и людей от крыс защищают. Да как такое вообще можно делать с живыми существами, это не люди кто такое делает.