Домашние животные

Сколько вы отдаете грумеру за стрижку? Какой город?

Сама беру ) , от 1000, в зависимости от стрижки и запущенности и поведения собаки .
Москва.
Свиридова Елена
Лучший ответ
Лещенко Нина мда ну и цены, спасибо мой обормот короткошерстный, а то он бы меня разорил. Из людей признает только меня, ну и вет врача и то по настроению.
Виолетта Чичкова Простите за вопрос)) Вы стрижёте собак любых размеров или есть приоритеты?)
Elena ***** А шпицов за сколько стрижёте?
цены на услуги грумера зависят от породы собаки и от того, гигиеническая стрижка или подготовка к выставке. 1000 руб. за услуги грумера я платила несколько лет назад, сейчас стрижка будет стоить 1500 - 2000 руб., а может и дороже. Екатеринбург.
соседка стрижет своего спаниеля за 500, нам повезло, мой без стрижки обходится и так короткошерстный.
Лещенко Нина
Беларусь, Могилев, собака - миттельшнауцер. за тримминг в ноябре отдавала 70 руб., это примерно 2300 российскими, триммингуемся 2 раза в год, гигиеническую 3-4 раза в год стрижку делаю сама.
Елена Синкевич
От 1000 Екатеринбург, маленькая кошка под 0 стригу
Наталья Ким
Сама имею дополнительно к образованию ещё и диплом грумера. Москва, в зависимости от сложности от 1000 до 4000р
С мужем... натурой рассчитываюсь, за то, что он нашего курцхаара иногда моет) Все, это весь груминг наш)
Юлиана Юлечка
У меня йорк. За комплекс (стрижка+купание+чистка глаз, ушей+подстригание когтей) отдаю 2200 рублей. Москва.
Грумерам на дому все-таки не доверяю, потом ничего не докажешь. Ходим стричься сюда http://puffy-groom.com/
по разному, но чаще 2500 за один раз )
с Днепра )))
Москва 4000 р. Собака Йорк
Посетите мой сайт и посмотрите акции на стрижку. На сайте сможете посмотреть цены на стрижку собак и мои контакты. https:// vk.com/groomeryulia
ризеншнауцер-2000р-северодвинск