Домашние животные

Чем кормить кота после лечения мкб?

Так действительно к ветеринару и желательно хирургу с охренительным опытом и делаем уретростамию смело (это решит проблему кострации) и хозяйства кот лишиться сразу (как сказал хирург который оперировал моего кота- после того как все заживет и отрастет шерсть ведите кота к кошатнику-пускай определит кто перед ним-и это действительно так, проблема камней решиться на раз-сами выходят теперь, за песок вообще не вспоминаем-какнал теперь широкий и что бы он за бился это надо постараться, пока такого не было ))) только вот диета это суровая реальность хилс CD; или роял канин уренарный для профилактики (будут предлогать для лечения не берите лечения с помощью кормов нет! Операция обошлась нам в 3 000 рублей а потом капельница 3-раза в день (одна капельница в среднем 500 рублей) -10- дней; плюс антибиотики- какие то пили и кололи ему-сейчас прошло полтора года с момента операции кот носится, а до операции сделал котеризацию через день -два опять посать не может-думал да и вез в клинику усыплять а хирург посоветовал попробоватьэту операцию ну мы с женой и решились и по сей день не желеем. да и вода только фильтровая.. удачи вам.
Викуля Симпатяшка
Лучший ответ
Лена Пукало У меня кот костат
Викуля Симпатяшка Это не важно главное s образный канал в котором все застревает у котов!!!!
Либо специальный корм, либо искать вменяемого ветеринара для составления натуральной диеты. Имеет значение, что за камни. Со струвитами особой сложности нет, оксалаты все таки проще вести на спецкорме.
Анна Юрченко
Лена Пукало Не камни, а песок
Вет Вам в помощь. МКБ не вылечивается. Это хроническое заболевание - пожизненно диета + профилактическое лечение
Gulmira Utegenova
Марина Иванова Херня полная-про уретростамию слышали???
Лена Пукало Я знаю мне надо узнать чем кормить
Здравствуйте! Если сейчас у кота состояние ремиссии, а не острый период, для профилактики рецидивов показан корм для кастрированных котов. Например, Purina ONE® для стерилизованных кошек и котов. К сожалению, не все зависит от корма и иногда, даже при самом лучшем питании случаются рецидивы.

Прочитать подробнее о корме Purina ONE® для стерилизованных кошек и котов можно по ссылке: https://www.purinaone.ru/product/sterilcat-rich-in-beef-wheat

Прочитать другие экспертные ответы и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty