Домашние животные

Может у кого есть щеночек хаски... В пределах до 5 т. р.. Или, если можно в рассрочку..

Очень нужен щеночек хаски. Желательно мальчик.
Ну или хаски, или за 5 тысяч... Сейчас хасок навалом, народ сыт ими по горло, за 10-15 тысяч вполне можно найти породистую собаку. Это немного. Я вот на собаку своей мечты сумму месяца за 3-4 скопила (причем сумма поболе 10 тысяч), причем я - обычный жизнерадостный студент. Еще б на условия для нее - и вообще шикарно)
А вообще - почему именно хаски?
Лариса Захарова
Лучший ответ
Наталия Музалёва Вот и я студент.. Незнаю, запала эта порода, как то... лайка есть, хочу теперь хаски)
А корм и содержание кто будет вам оплачивать? Потребуется тысяч 10 в месяц. И для чего так срочно нужен хаски? Это ездовая собака, ему нужны ежедневные беговые нагрузки километров по 20. Не обеспечите - прощайтесь с мебелью в квартире, от избытка нерастраченной энергии хаски способен разнести всю квартиру не хуже динамита. Да и сам хаски убежит от вас, чтобы бегать на свободе.
Анна Хоревко
Наталия Музалёва Спасибо конечно, за "просвящение",но я в курсе, что и как требуется.
Я знаю, что для этой собаки нужно. И какие расходы.
Ничего, что не существует таких цен на породистых животных? Можно купить лишь похожего на породистое.
_*
__4Irailik *n************
Стоит от 25 тысяч.
Оксана Коваль
Наталия Музалёва Он стоит дешевле. Я же, по-моему, написала, что если можно, то в рассрочку. А если в рассрочку, то цена явно же не 5 т
А я айфон хочу за 5 тысяч рублев ...Но чейт по такой цене нигде не вижу ...Вот незадача!
Наталия Музалёва Плохо ищешь
Легко! Полно!!! На авито!!! НО
Наталия Музалёва Я знаю, что есть на авито.
Ну просто там, как бы не все соглашаются в рассрочку.
А те кто согласны, давно отдали.
Вы в курсе, что щеночек хаски на 5 тыр в месяц только жрать будет? Если Вам не на что купить собаку, то и содержать тоже не на что.
Породистых за так не отдают, т. к. в них было вложено не мало сил и финансов. 5000 за породистого щенка - это даром. Значит в нём и породы мало.
Но кто ищет тот всегда найдёт... удачи.
Анна Гончарова
если вы готовы к расходам на содержание - просто откладывайте по 5тыс в месяц - и начинайте искать... у кого хотите купить...
через несколько месяцев у вас будет и сумма чтоб оплатить щенка и привычка тратить 5тыс в месяц на собаку...
или вы поймете что такие расходы не для вас и откажетесь от приобретения...
оформлять рассрочку при первоначальном взносе менее 30% навряд ли желающие найдутся- да и вам отдавать ежемесячно 5 на содержание + 5 на выплату рассрочки... будет напряжно весьма... имели бы возможность ежемесячно по 10 откладывать на собаку- этого вопроса просто бы не было...
Вы попробуйте поискать на сайте " Отдам даром". Я как-то заходила и удивилась. Мейн Куны отдавали даром, может И Хаски найдете.
В месяц на собаку в среднем уходит 3-9 тысяч в месяц
ошейник, поводки ( обязательно 3 поводка: прогулок т. е длинный, короткий поводок и ринговка ) миски, пока мелкий щенок всякие игрушки что бы не грыз ничего
пеленки и т. д и т. п
не можете купить-не сможете содержать
ч. м. м
Наталия Музалёва Боже я в курсе! У меня есть домашние животные! Я знаю, какие расходы на них ...