Домашние животные
Куда в городе можно сдать щенков?
Куда в городе можно сдать щенков? В пустующем доме сука привела аж 10 щенков, 6 сплавили, осталось 4 девочки, им уже по 2 месяца, мама Овчарка, папа не пойми кто.
"Сдать"можно только на смерть, в соответствующее, извините," место"..
В приют не возьмут. А если возьмут, то на медленную гибель. Приюты. во первых, переполнены. Есть также такие, кто отмывает на животных деньги. Условия там ужасные. У малышей (щенков, котят) выжить в приюте почти нет шансов. Невостребованных животных чаще всего усыпляют.
Если действительно любите и хотите помочь, тогда подавайте объявления (на авито, на местный сайт, в группы помощи бездомным животным по своему городу). И пытайтесь пристроить сами. Еще как вариант-попробуйте поискать волонтеров. Они могут посодействовать в поиске и подаче объяв, а в некотором случае даже с передержкой.
В соц сетях посты пишите, на Авито. Можно организовать доставку, если очень хотите пристроить. Желательно с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.
Везде есть такие люди на рынках для животных, которые берут у вас животных, а вы им платите за это. А они потом раздают бесплатно в добрые руки. Но честность вам никто не гарантирует. Мы сами всегда раздаем.
Ищтие сами хозяев. Сдать не получится, если только на живодёрню. Приюты не возьмут.
Можно попытаться в приют, но просто так вряд ли возьмут. Нужны деньги на содержание, питание, прививки. В свое время пришлось как-то сдавать найденышей, везла помимо них еще кг 10 мясопродуктов, крупы, пеленки, деньги. Можно, как правильно выше сказали, разослать объявления в соцсетях, может у Вашего города есть своя группа какая-то в том же контакте, форум какой-то, авито.
есть группы в контакте и др. сетях по пристройству и помощи животным. объявления разместите в любой рекламной группе. осторожно есть живодеры берут животных для издевательств или едят. предложите кто берет данные паспорта прописку и адрес оставить для контроля, живодеры сразу отказываются. спасибо что пристраиваете собачек.
В Приют для собак, кошек и др. дом. животных щас наверно в кахдом городе есть такие.
В добрые, корейские руки.
Яна Янг
там жрать нечего