Домашние животные

В чем вы везли домой своего щенка?

Буду везти в автобусе. В переноске не хочу, так в ней они плачут, лучше на руках. На руках за пазухой или в коробке?
Просто в простынку заверни и придерживай
Хасанова Владлена
Лучший ответ
ну если в автобусе ехать минут 20,то можно за пазухой или на руках, если гораздо больше, то лучше в переноске, щенок устанет сидеть в одном положении, а скулить он будет по любому
В сумке.
Dozor217 Дц
по-разному. почти все щенки приезжают ко мне поездом, поэтому вопрос у меня стоит в доставке от вокзала до дома. один приехал машиной прямо к подъезду - его мне везли в поезде знакомые собачницы, ехали с выставки и захватили. этот приехал в переноске, как положено воспитанному шелти из приличного семейства. вторую шелтюху забирала из вагона сама, это были крещенские морозы, раннее утро, поэтому переноска ехала отдельно, а щенок отдельно, за пазухой. везла в маршрутке.
ньюфы слишком большие и тяжелые, чтобы я могла легко поднять переноску и протащить ее от поезда до остановки, это примерно 15-20 кг получается. так что этих граждан всегда забираем вдвоем и вызываем такси - одна щенка тащит, вторая отдыхает, потом поменялись. а то руки до пола вытянутся. ну и эта банда приезжает всегда без клиперов, в багажном вагоне со знакомой проводницей. так проще, чем собирать дома коллекцию огромных, никому не нужных и очень недешевых переносок
Алёна Шаламова
В коробке с одеялом, но везли, правда, на машине. На общ. транспорте--лучше в сумку посадить, закрытую не до конца .
Эльвира Эль
За пазухой.
Ирина Иринина
Спортивная сумка и одеяло. Еще хорошо чтобы одеяло или пеленка пахла его домом - не так страшно....

По мне так проще взять такси и спокойно доехать. Мы на машине везли примерно так)
Cветлана Петроканская Такой взгляд стремный у щенули, куда везут и главное зачем.
Первый раз мне его привезли заводчики лично, на машине у жены на руках. Через несколько недель начали активно кататься с щеном на общественном транспорте, т. к. жили на два города на тот момент. Все поездки в электричках и автобусах щенок был исключительно у меня на руках. В окно смотрел первые минут 10-15, потом отключался и спал несколько часов до следующей остановки. Выходили на остановке, разминались, и обратно заваливался спать на руках.
Как именно поведет себя конкретно ваша собака - никто не знает. И как именно будет удобно лично вам - никто не знает. Многих собак, особенно в первые разы, укачивает и начинается рвота. Для некоторых поездка - это сильнейший стресс и слюни текут в три ручья. Переноску берите. Не понадобится, сложите и запихнете под сидение, а щен поедет на руках. С собой обязательно сумка с водой и миской, одноразовыми пеленками и влажными салфетками.
Натали Натали
А вдруг в автобусе щенок чего-то испугается, вырвется из рук и упадет? Это может произойти на улице... Малыш и без того будет в стрессе, оказавшись вне дома и родного гнезда, а тут еще такое случиться... Самое лучшее - везти щенка в переноске, постелив в нее тряпку из родного гнезда.
На машине и на заднем сиденье на пеленке самолично придерживала, но не одна на машине конечно.
Дочь в коробке из под обуви привезла, на мотоцикле. Расстояние небольшое - 10 минут езды. Как/в чём вам удобней будет, так/в том и везите.
Елена Авдеева
Не было щенка