Домашние животные

Сколько можно заработать на приюте для бездомных собак ис чего начать?

Вы так шутите.. Приюты-это безвозмездная и добровольная помощь. Сколько вы надеетесь заработать на содержании, лечении и пристройстве ненужных никому по сути дворняжек?..
Что нужно. Первоначальный капитал. Поиск единомышленников. Аренда или покупка территории. Строительство. Юридическое оформление. Оплата работникам, ветеринарам. Готовность к постоянным расходам и нескончаемой головной боли..
Фарида Мусина
Лучший ответ
Ни чего не заработаешь
А с чего ты взял что на приюте для бездомных собак вообще что то можно заработать? По моем это убыточный проект. Вот если будешь отлавливать дворняг, пускать их на котлеты и продавать, тогда может что то и заработаешь :))
Заработать??? Каким образом? Или вы думаете, собаки святым духом питаются и не гадят и не подкидывают их?
Мария Михеря
Вам в продуктивное животноводство за заработками.
Кошки и собаки к нему не относятся.
Tolganai Ongarbaeva
Ничего не заработаете.
Те, кто реально помогает животным, предоставляют отчеты по каждой копейке в виде чеков, фотоотчетов и прочего.
Те, кто просто "собирает деньги на лечение" рано или поздно прокалываются, и потом будете разбираться уже с другими зоозащитниками и полицией. Нафиг надо? А еще не забывайте аренду за землю платить... собак кормить, содержать, лечить и прочее.
Дай бог концы с концами сведете.
Заработать можно горб, гипертоническая болезнь, инфаркт, презрением полковников. Это всё - ничто если любишь собак. А начинать надо ас покупки загородного дома.
приюты для собак являются БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМИ заведениями, разводите лучше кроликов, нутрий, бройлеров, перепелок
Юлия )))
да нифига на приюте не заработаете. дворики никому не нужны. а средств потребуется очень много.
Как вы этот процесс - заработка денег, в данном случае себе вообще представляете?
Чебуречную рядом открыть? Или сделать бордель для зоофилов, где все желающие будут приходить и хм. хм. собак?
Елена Чернова
Елена Чернова Слуууушайте! А хотя верно, - приют для собак это благотворительное заведение. Как церковь к примеру... Можно урночки там всякие ставить для подаяний, как в церкви! Экскурсии платные водить, - ну как, - кто сколько сможет... Слезу пускать... По телеку этот приют показывать и в ютьюбе ролики постить! Того гляди мерседес себе купите, как у батюшки прямо!
На приюте для бездомных собак можно только разориться, если вы планируете все делать по уму. А если планируете делать чебуреки, то, вероятно, можно и заработать.
Марина К.
Тайна Для Тебя
На нем не заработать