Домашние животные

Поиогите советом пожалуйста.

2 года назад стерилизовали кошечку-у ветеренара на дому. Все вроде бы хорошо, но то что произошло ночью у меня не укладывается в голове, как такое вообще возможно? Стерелизовали-так как свой дом и кошка гуляет на улице. Вопросы которые меня интересуют (когда вести к ветеренару?) и как быть то с врачом который когда то ее стерилизовал? Тролить мне не зачем! О чем речь думаю по фото поймете (
Теперь уж когда выкормит, везти к ветеринару. (Если не кормит, котята не ее.) С врачем даже не знаю, хотя бы отзывы написать.
Оксана Шепель
Лучший ответ
Кастрировать надо было, а не стерилизовать.
"Стерилизации. Что это такое?
Перевязываются протоки у кошки и семенные канатики у кота, при этом ничего не вырезается. Животное не может забеременеть / оплодотворить ( хотя очень редко но проскакивают шустрые сперматозоиды), но не устраняет сексуального влечения и связанных с ним прелестей ( метки вонючки, серенады по ночам, пиометра)"
Ну... выше правильно написали - кастрировать надо было.)))) Я б ветеринара обматерил, если честно, за такие радости.))
Теперь ждите, пока откормит (2 месяца) - а потом уже на правильную операцию к другому врачу.)
КЛАСС!!!
Природа берет свое - нечего всякие тупые стерилизации устраивать!!!
или вы решили так посмешить всех
или не присутствовали на операции?!
все нюансы операции обговариваются с врачом. составляется договор. оплачивается по квитанции. тогда вы можете с него что-то требовать
Внезапно, да?
Мария Бобейка
Зарина Габидулина Ну неожиданно, так как животика почти не было (точнее чучуть был), думала что отьелась просто и по грудям особенного ничего заметно не было.
она сама знает своё дело
А что понимать на фото? Она сама родила или притащила чужих котят? Я нагло распихиваю суточных щенков кошкам и хорькам. У нас (ттт) прекрасно всё работает. Алабая вырастили женщины-хорьки (кастратки, кстати). Все боятся, даже я, а "мать" обожает в пасти тусоваться. Нескольких щенят выращивали кошки, мы тусуемся с борзятниками, однажды догнали на лошадях. Чуть не здохли все))) Моя "взяла " зайца, начала вылизывать, блошить)))
Анастасuя *