Домашние животные

Кот шотландец пытался удавить котенка зубами сначала нес потом начал давить и злиться котенка принес недавно

Нет, это не долгий процесс. Они могут подружиться через 1-2 недели. Лично мои коты подружились за такое время. Мой котенок, которого я только завел, он конечно пытался играть с ним, но тот взрослый, всё равно не шел на контакт. Но через 1-2 недели они уже весело вдвоем игрались. Но это конечно, может и зависеть от темперамента кошки. Щас этот кот, который еще когда был котенком, пытался с ним подружиться, он сам щас его давит, тот никак не осмелиться на него руку поднять))
Анна Золинова
Лучший ответ
А что вы хотели? Кот пытался убрать чужака. Это в порядке вещей.
Галияш Тутаева и что не как нельзя что бы они подружились ?
Кот его и убить может, если что. Расселите по разным комнатам на неделю-две, пусть сначала к запаху друг друга привыкнут.
злой кот какой-то у вас, наверное думает что вы перестаете его любить а станьте любит этого котенка, кот так и может убить её,у меня все дружат поэтому не знаю, ну у моей двоюродной сестры был черный кот уже год ему был и они взяли котенка и они играли и тд а потом этот котенок умер
мой загрыс своих котят, после того как я от злости, сказала, что я их утоплю, потому что я недавно всех раздала - и он их загрыз, мы не одного спасти не успели, и делал он это со спокойной мордой и без рычаний