Это много или нормально? Щенок точно мопс, но без докУментов дворняга.
Вот мне кажется. что перебор.
Домашние животные
18 тысяч рублей за щенка мопса без щенячки и ветвпаспорта в Москве.
С дури можно и хрен сломать не только на щенках
Платить такую сумму за неподтвержденную породу не стоит. Кто знает, насколько щенок чистокровен? Никто. Вполне мог быть папой и французский бульдог палевого окраса, внешне они недалеко от мопсов. Щенок без документов априори беспороден, даже если похож, и стоит чисто символическую сумму - 1-2 тысячи. А вообще за такую сумму, какую вам озвучили - 18 тысяч, можно найти и с документами, и с прививками, щенка пет-класса, который точно вырастет чистокровным.
щенки без документов вообще пристраиваются за чисто символическую сумму в лучшем случае
Перебор, конечно же (и это еще мягко сказать). Вдобавок попробуйте вообще доказать там породу. Пока маленький-похож, а кем вырастет-одному Богу известно. Иначе по какой причине не зарегистрировали вязку и не оформили метрику. У нас совсем недавно мопсят из питомника, с отличными доками, продавали за 20.
Конечно это НЕ нормально! По-сути, вы покупаете дворнягу, похожую на мопса.
Зачем брать за такую сумму без документов? Интересно пристроят или потом даром раздавать будут...
не более 5000р.
Конечно, это не нормально. Документы - это не только показатель породы, это ещё и показатель наличия племенного отбора по внешности и здоровью. У нас в городе есть одна "умелица", ять, джек-рассела своего вяжет - и плевать, что у него уши не породные и ужасный размёт передних конечностей. И тоже вроде как породистые щенки, только качество - увы и ах. А Вам за такие деньги пытаются ещё и непривитого впарить. Совсем охренели.
не базаре, как известно, два дурака - один продает, второй - покупает. так что, если есть спрос - то есть и предложение.
За эти деньги можно купить щенка с метрикой, со всеми необходимыми прививками и вет. паспортом. Но без лоха и жизнь плоха, как говорится)
Эммм.. Мопса со всеми доками пэтика или с браком можно найти и за 15к.. Без брака от 20к.. Смысл платить за дворнягу? Дворусов максимум за 5к можно покупать и это при условии, что люди не сами разводили. а выкормили, вылечили и хотят хоть маленькую компенсацию за свои труды получить..
Наглые хабальшики это, максимум 2000-5000 руб цена такому
без документов Может быть Кто угодно-не поддавайтесь на провакацию. Без документов-это дворняга или в лучшем случае метис
У породистого щенка должна быть метрика, которая меняется в клубе пород на родословную, на остальное не ведитесь.
вот аферисты они
Вас Обманули Щенок мопса Стоит от 2000-5000 тысяч Рублей.
Скорее Всего вам Продадут Щенка без Прививок, без имени, и Документов
Скорее Всего вам Продадут Щенка без Прививок, без имени, и Документов
Людмила Бреева
там и написано, что щенок без документов. и щенок не может стоит миллионы.
Ольга Разумова
ПОРОДИСТЫЙ щенок мопса 2-5 тыс. стоить не может.
Похожие вопросы
- кинологи, любители собак, подскажите: объективна ли цена 30 тыс. рублей за щенка лабрадора-ретривера "шоколадного цвета"
- Решила купить мальчика йоркширского терьера, 10 тысяч рублей за щенка это приемлемо или может оказаться метисом?
- Как вы считаете, 40 тысяч рублей за щенка - это нормально?
- Подскажите, какие породы крупных собак стоят примерно 400 тысяч рублей за щенка?
- Кто готов за щенка дворняги (пусть даже фенотипически похожего на породистого) платить 7-9 тыс. руб.? (вн)
- Щенок мопс???
- взяла щенка мопса нужен ли мопсу намордник когда мы гуляем
- Вопрос по кормлению щенка мопса???
- сколько стоит щенок мопса я хочу продавать за 20000 или за 15000 тысяч можно или это большая цена?
- Как думаете дорого или нет? Семимесячного щенка-мопса продают хозяева за 11 тысяч через инет.