Домашние животные
Если мыть собаку каждый день с шампунем, ей не повредит?
Для животных есть спец. шампуни в зоомагазинах. Они не повредят.
Дильбар Фисюрина
это хорошо.. учту
навредит, испортите кожу, она будет сухой с перхотью и очень резким неприятным запахом
Конечно повредит! Каждый день животных не моют. Моют по мере загрязнения.
Если собака воняет - то она нуждается не в каждодневном мытье, а в пересмотре рациона (как минимум) и обращении к ветврачу (как максимум). Здоровая, правильно питающаяся собака НИЧЕМ не пахнет.
Частое купание собаки может только навредить, в том числе может стать причиной появления неприятного запаха.
Ещё как повредит- будут проблемы с шерстью и кожей.
достаточно без шампуня мыть обычной водой
А зачем её мыть каждый день?
Дильбар Фисюрина
она воняет
Дильбар Фисюрина
хорошо хорошо.. не буду
Повредит. Кожа сохнет от частого мытья
Вопрос: зачем? Неэкономично, пользы 0, для животного плохо
нельзя каждый день
Правда состоит в том, что, если собака здорова, она не нуждается в частом мытье. И, да, частое использование шампуней может привести к сухости кожи.
Все нужно в меру) излишняя чистота тоже может убить есль песик (декоративный) то не раньше чем раз в 2 недели есль овчарка и т. д то раз в месяц и то я раз в 2 месяца мою своего и норм не блох не вшей ветеринар так советовал
Ни в коем случае!!! У животных начинаются проблемы с кожей! Раз в месяц и то, если сильно грязный. В остальных случаях - просто водой.
Нельзя мыть собаку каждый день, хотя бы делать перерывы в 3 дня