Домашние животные
Ваша кошка/кот что есть? Домашнюю еду/магазинную.
Моя - молоко с баранками
Наши кушают все. Питание животных должно быть разнообразным
ГОГОЛЬ-моголь, варёную свяклу, мясо, корма Висказ-но сухие подушечки, а в пакетиках -гадость не ест
пакетики делают из прогнившей печени и они воняют
ест траву, чтоб рвать, рвотой кошки чистят желудок
может вдруг скушать рыбу, тунец или сосиску, но просто для разнообразия не более
Мясо, говяжьи субпродукты с рынка, утиные шеи из мясного магазинчика "мясокур", кефир, творог, яйца из продуктового магазина. Чаще из Покупочки)))
Смотря что считать домашней едой. Мои на натуралке, но не со стола, а на основе сырого мяса и субпродуктов.
Корм кошачий. Я кормлю Пёрфикт фит - сухой, шеба - влажный. Знаю, что это не самая полезная еда для кошки, но премиум она не жрёт. Иногда даю сырую куриную и индюшачью печёнку. Кошка рыбная, от запаха рыбы впадает в экстаз, поэтому даю иногда кусочки рыбы и креветки. На даче кого-то ловит, тритонам хвосты объедает, это видела сама. Кошке 6 лет, выглядит отлично, прекрасная густая шерсть. Ни разу ничем не болела. Стерилизована.
Сухой корм Ориджен, консервы - Ем без проблем.
Побирается, шалава, у магазина. Хотя дома полная чашка еды. А сама беременная уже глубоко.

кур запчасти
Основа - сырая обрезь (говядина, курица) А так же куриные головы и шеи, различные суб. продукты, потроха, отварной рис, яйца, кисломолочка, некоторые овощи, изредка рыба.
Сухой корм
Моя ест Нутрам контроль веса
домашнюю.
сухой корм брезгливо нюхает и закапывает
Елена Владимировна Первушкина
Еда со стола человека - для кошек смерть.
Собака ест корм "Now", кот на правильной натуралке.
Сухой немецкий корм Санабелль. Рекомендую, очень вкусный и качественный!
Моя на Санабеллевских. Я очень довольна. Кошка сытая, здоровая, холеная, по столам не шарится и еду не ищет
Был у меня кот. Маркиз. Умнейший кот. Жрал всё подряд. Бычков с пруда наловлю. Приношу ему. Подкалываю: " Уххххх, пен-си-я.." Он разорётся и тут же всё сожрёт живьём.
Бычок-подкаменщик - это рыба такая. Ротаны ещё называются.
Наш Мурзик очень разнообразно питается, жена любит побаловать нашего красавца как мясом птицы так и рыбы, ну и без молочка не обходится конечно же. В связи с таким разнообразным питанием мы конечно же не забываем заботится и о его пищеварение, для этого периодически садим его на травяную диету. В этом нам помогает магазин ЗооВета ( http://zooveta.ru ) где мы и заказываем траву "Кот" ,которую сами потом выращиваем, она быстро растет и особых усилий и затрат не занимает. Такая трава очень полезна для пищеварения кота так как очищает желудок от остатков пищи, поэтому всем советую периодически использовать в питание своих любимцев траву.