Домашние животные

Чем хороша ВАША кошка(кот)? Напишите истории? Я выбираю домашнего питомчика надолго, на всю жизнь

[L
[ Levi ]
Почитайте "дневник кота плинтус", есть в моём блоге.
на всю ЕГО жизнь.
стоит подумать а стоит ли?
Виктория Рябкова Конечно стоит. Ведь все-таки жизнь!!!
Причем здесь тогда другие кошки? Они в одной породе могут быть сильно разными по характеру. У меня вот идеальный кот, но он не породистый. Зато с первых дней куда надо ходит, чего не надо не делает, а что надо делает.
Могу посоветовать вам породу Мейн Кун. Это огромные кошки по виду как обычные домашние, но ОГРОМНЫЕ! И добрые конечно.

Ольга Жирнова
Мой рыжий кот Жорка ласковый, муркает без передыху. нам иногда приходится на 2-3 дня уезжать, оставляем ему еду, воду и 2 лотка в туалете. а когда приезжаем, так он даже подпрыгивает! серьезно! ластится. У дочки началась аллергия. долго не могли установить причину и поэтому кота отвезли в деревню к бабушке, так он мне ночью приснился и бабушка позвонила, сказала, что не ест ничего и не вылазит из коробки. через неделю забрали обратно, хорошо, что у дочки пищевая аллергия была) . Тогда я и поняла, что он у нас надолго и никому я его больше не отдам)!
Моему коту никогда не бывает скучно, потому что он никогда не бывает один!! ! Вот:
кошка - это вообще чудо : маленькое, независимое, умное, веселое.... дальше продолжите сами, когда заведете
Елена Петрова
Корниш-Рекс-Рекомендую! У меня такой уже год живет. Как собака везде со мной, пол моем вместе, ребенка заплетаю и ему надо в резиночки свою носяру сунуть. Дочь как только его не тискает, все терпит, ни разу когти не выпустил Аккуратист- на комод прыгает, так не одной вещицы не скинет, а у меня много стеклянных рамок для фото там стоит Во как! . И еще не маловажно: не воняет, не линяет и КУЧЕРЯВЫЙ-это то же прикольно))))))
Элина Галлямова

а это моя Фаня
полностью поддерживаю! после покупки корниша все остальные кошки стали серы )
Скоттиш фолд - кошки отличаются дружелюбностью, ласковы, миролюбивы, терпеливы к детям. Легко приучаются к лотку, когтеточкам и вообще к порядку в доме. Шерсть густая, " набитая" - как плюшевая игрушка, линька несильная. У меня кот - ужасно добрый мурлыка, не вредничает, не гадит. Главное - не лезет настырно на руки, но если сама беру - не убегает. Единственное, нельзя его обижать - отомстит в углу ( но это ко всем породам думаю относится)
У меня обычная домашняя кошка. Ведь с породистыми мороки много, каждый день прививки и корм дорогой, а если подумать о цене....
Да! Я вшоке! Прям добавить нечего! Все и все сказали, что я повторюсь наверное, но все же я скажу! Я ласковый, пушистый, люблю спать в обнимку, ору под окнами на всю улицу как и все когда хозяйка забывает запустить домой! А еще много всего я могу рассказать, сами возьмите и посмотрите! Прветствую предложения только от зоботливых девушек! Ах, да, я тож не линяю как некоторые !
У меня сфинкс. Очень добрый, открытый котяра) Предпочла в выборе мальчика, с ним меньше по моему мнению проблем. Живет со мной 12 лет) Не линяет. самое важное))
Не будь расистской, нужно выбирать кошку которая и тебе понравиться и ты ей.