Домашние животные

Помогите! На ветеринара нет денег.

Помогите! У меня котята им1.5месяца, я их нашла на улице, они заболели, носы забиты чихают, глаза гноятся. Чем можно пролечить? На ветеринара нет денег.
Это вирус. Несите к вету хотя бы одного, остальных будете лечить по аналогии.
Лариса Догаева
Лучший ответ
Вирус у котят. Ринотрахеит, судя по симптоматике. Первичный прием у вета обычно недорог. Здесь либо у кого-нибудь занимать. Либо пробовать искать волонтеров, чтоб посодействовали.
Сабира Абдиева
Nadezda N.... Лечение какое?
Перизат Махабаева А ещё это мб хламидиоз)))
Занимайте денег, либо отнесите туда, где взяли. Что на улице умрут, что у вас, разницы нет никакой!
Без ветеринара не вылечите. Слабые умрут.
Io Nita
Вам тут никто не скажет какие именно лекарства принимать. Такое скажет только врач, осмотрев их, взвесив, глядя на их состояние. Только так можно выписать нужное лекарство в нужной дозе.
Настя Панфилова Может кто-нибудь и скажет, но что-то владелец упрямится.
Посмотрите, как лечить ринотрахеит у котят. Как правило им колют антибиотик (забыла название, посмотрите в инете) широкого спектра действия. Один укол и то творит чудеса. купите в аптеке и колите. Хорошо бы еще фоспренил или гамавит, но они тоже не дешевые. А некоторые ветврачи действительно не берут денег. Просто смотря кто принес. Какие деньги у ребенка. Люди разные бывают. На Лихачевке в Москве как раз Сисак Давыдович из таких)). Кстати, никаких дорогих анализов у них брать не будут. тут либо поможет, либо нет.
Если на вета денег нет, то чем лечить собрались? Заваркой? У котят витус. Без ветеринару кони двинут
Ainur Ainura
Nadezda N.... В ветеринаркн возьмут, за прием, несколько анализов, кровь ок, биохимия, на маркеры и т. п. - тыщи полторы улетит у них. На эти деньги лучше лекарства взять
Займите у соседей, друзей, коллег. Сами вы не сможете вылечить котят. У котят вирусы/инфекции. На улице нет здоровых животных. Нет денег, не нужно было тогда брать их с улицы.
Мария Мария
Откормить, если иммуунитет есть, выживут.
Тамара Цой
у нас бесплатно принимают, а если вы скажете что нашли на улице ещё и лекарства бесплатные дадут и прививки бесплатно сделают
Анна Волчкова
Nadezda N.... У вас - это где?
Перизат Махабаева Это где же это бесплатно и прием, и все все все прививки, и лекарствами направо и налево разбрасываются?
Нету денег нету котят
Можешь взять онлайн займ, объясни им просто зачем тебе деньги, я думаю не возникнет проблем с выдачей финансов - credito.moscow
Анна Сасим
Татьяна Клоос Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
Ну и зачем тогда их взяли? И не надо тут писать, "Как я могла их там оставить" и т. п. Вы все равно ничем не поможете, и они все равно погибнут!
Сфотографируйте одного и выкладывайте сюда чтобы хотя бы чтото увидеть прежде чем чтото советовать.