Домашние животные

Всем привет! Помогите мне! У меня есть щенок его зовут Майло кому интересно порода Джек Рассел терьер. И я думаю

продавать его или нет! Все хотят его продать (мама, папа, бабушка). Он любит и слушает только меня! Он спит со мной и ходит только за мной! Все к нему уже привыкли и он к нам и к дому, к другим домашним животным! Помогите мне принять правильное решение!!!!
Valeria Rus
Ты бы сначала по-понятному объяснила, что у вас сука родила щенков и ты решаешь, оставлять ли тебе одного из них. Ответы бы были другие.
Решают всей семьёй, если большинство против, то естественно продать. А за детей решают ещё и родители. Они и примут правильное решение.
Татьяна Сарсенова
Лучший ответ
фото покажите вашего Майло, тогда может будут какие то предложения, пока мало верится в вашу писанину
M*
Malaya *:&
Valeria Rus Эм всмысле мало верится? Какие предложения?
Если хотябы возникла такая мысль, что щенка надо/не надо продавать, то продавайте. Щенок Вам не нужен.
Valeria Rus Я его продала за 19 000 т. р. Спасибо за помощь ответом!!!!
А ещё у тебя есть маска.
Елена Л
У вас дворняга, так что просто отдайте щенка в добрые руки..
Даша Захаренко
Valeria Rus Ты дворняга! Существо!
Видимо тебе он не нужен если ты сомневаешься. Дело то твоё оставить или отдать. Хочешь страдать, отдавай
Valeria Rus Всм страдать?
Ты хозяйка щенка, тебе и решать! Я бы отстаивала свое мнение, а ты - не знаю...
Мне всегда непонятны люди, которые относятся к собакам не по-человечески. Как будто это кукла.
Вот как ты решишь с щенком, так и дальше по жизни пойдешь - кто-то за тебя будет решать...
Вера Росс
Смысл оставлять его? Заводчики оставляют перспективных щенков, рождённых их питомцами, но противоположного Майло пола: для разведения. Если щенок шоу-класса, что видно далеко не всегда в возрасте щенка, то всё равно проблемно получить право на продолжение рода.
Valeria Rus Этот щенок от нашей собаки, но из-за окраса его нельзя на выставку к примеру отдавать!
Angelina Vasilyeva Какой там шоу-класс? Щенок на фото - дворняжка.
Если он никому не нужен, то возникает вопрос, зачем Вы его покупали/брали? Если бы Вы купили бы профессиональном питомнике, то в договоре бы Вы подписались, что не будете передавать животное 3-им лицам.
Valeria Rus Это сынок нашей собаки!