Домашние животные

??? Почему куры плохо чувствуют себя в квартире? Вроде все комфортные условия соблюдены кондиционер, ванна с чистой водой

,сьвежий воздух, регулярные прогулки, экологически чистый сьвежий корм.
Чего не хватает?
23.07.2017 (00:39)
ванна? не надо мыть насильно кур. это не утки!
Лада Усольцева
Лучший ответ
Людмила Стародубова Они купаются в ванной самостоятельно!
Свободы им не хватает и покоя.
Angel Lina
Курицам в квартире нужен интернет, маникюрных дел мастер и ваша карточка на шопинг. А так они чувствуют себя зажатыми и не размножаются.
Анна Ишина
Петуха надо. Быстро порядок наведёт. Всех поставит по стойке смирно. И вдует по самое мама не горюй.
Неблагодарные твари
У меня два голубя в квартире. Я их пытался выпустить но они на улице не летают, что-то с мозгами не так. (поднял в феврале этого года) Живут комфортно, регулярно несут яйца, гоняют кошку.
Только окно зашторено плотной тканью, чтобы солнце не пекло.
Воду пьют исключительно с речки, крановую не любят.
Корм-овсяные хлопья, семечки, немного хлеба. Надеюсь что очухаются и улетят)
25.07.2017(1:11)
Первый раз вижу, чтоб кур держали в квартире.. Мир сошел с ума..
Людмила Стародубова Да давно уже ж так)
Вы чё с другой планеты???
Как можно держать кур в квартире? от одних только какушек только можно свое здоровье подорвать... Один из газов выделяющихся от куриного помета это метан, вы просто травите себя.
PS дополнение к ответу "Полина Ушакова"
К вашим сведеньям, куры, так же питаються маленькими камушками и травинками, что улучшают их имунетет, а вы наверно этого и не знали, и их имунитету очень трудно переваривать пищу без подобной поддержки. Так же куры любят постоянный свежый воздух и просто контактировать с внешним миром, они - не собаки, которых нужно выгуливать и которым лучше жить в доме чем на улице, как ни как это животное, и нет, не домашнее животное, а просто животное, которому лучше на свежем воздухе.
Поэтому лучше держать кур во дворе или даже можно просто поставить маленький вольерчик чем держать их дома)))