Домашние животные

помогите пожалуйста как мне плохо без котенка у меня умер котенок помогите пожалуйста

Котёнок это не взрослая кошка, которая прожила с тобой несколько лет. Жалеть нужно не себя, а подумать какие ошибки были, что так произошло. Повода для соплей я не вижу.
Оксана Широкова
Лучший ответ
Чем мы поможем? И смотря от чего он умер. Затискала?
Я бы не советовала заводить нового. Сначала научись с ними обращаться. А пока - куклы тебе в помощь
Анна8 часовотредактировано
Автор, вы чеченец?

Ничего не имею против, не нацистка.

Хочу лишь указать вам на одну вашу особенность, по которой я вас выкупаю на раз.

Национальность пишется с маленькой буквы!

Только чеченцы пишут национальность с большой буквы, это не правильно, автор, поймите! Вы этим хотите показать, что ваша нация выше других? Я думаю, что нет, не хотите, но получается так.

Не красиво это!.
Анна слово Аллах ваши русские пишут с маленько буквы и вы же одобряете русификацию кавказцев на их же исторической родине. Но вы то против украинизации русских в Украине сами а же русифицируете украинцев в России...
А я не советую заводить сразу другого питомца, здесь часто пишут что сразу после гибели своих питомцев завели новых, а полюбить так же не получается, даже наоборот какая то ненавесть возникает к новым питоцам, но они ни в чем не виноваты.
Елена Денякина
Gulmira Orunowa Не возникнет. Потому что каждый понимает, что душа переселится в нового.
Заведите нового-быстрее успокоитесь
Алина Лета
Возьми с улицы нового, откорми, отмой, дай ему всю любовь, тебе будет легче, можешь его так же назвать
Кс
Ксюха
Помогу Вам материально. Пришлите мне реквизиты банковской карты.
понимаю как больно терять своих питомцев (
ну надо держаться
заводи другого ты быстро забудешь этого котёнка