Домашние животные
а вы целуете вашу собаку?
утром он такой плюшевый лежит - погладишь его, чмокнеш - о он еще и постанывает.!!!
фу,,,, нет собак не целую
Анна Варелова
этот ОТВЕТ ВЫБРАН ЛУЧШИМ ПО ОШИБКЕ!!!Я ХОТЕЛА ДОПОЛНИТЬ И НАПИСАТЬ КАК ХОРОШОЧТО МНОГО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !!
Елена Протасова
:))) Сочувствую. У меня тоже такое бывало с выбором лучшего ответа:(
мои ( а их пять) утром сами будят меня поцелуями ) и постанываю я, что не дают поваляться )))
Конечно целую как не поцеловать такие носики )

Татьяна Грабович
хотела 5 поставить, говорят нельзя,
такие лапоньки!!!!
Попробуй их не поцелуй! Пока всех перецелуешь-глядишь день и прошел!
бе гадость )
Со мной он целоваться не любит, а вот с мамой -очень, просто обожает
А то как же! Прям в сопливый носище! Чмок!!!
да конечно шарпея, чмоки постоянно и перса кота!
А то, и не только утром... .
А тем которые.... Фи, гадость.. не целую-чего вы в этой категории делаете-то, заблудились чи-шо, или ваши собаки и кошки в таком состоянии, что их поцеловать западло!?.
Алина Щербакова

Все мои,целую регулярно и с удовольствием,а вот поздороваться с некоторыми людьми за руку не рискую.

Анна Варелова
что ли одессит?
Целую всегда в нос и с лоб, а ещё лапку могу поцеловать !

Анна Варелова
ah buity kakoe!
Больше не целую
нет конечно
да, прямо в лобик!
фу. она себе попу лижет, а я ее целовать буду?
Анна Варелова
так не в рот же - в макушку например
Целую!!! Ухожу целую, прихожу целую!!! Да целый день эту наглую морду целую!!!
С этого процесса каждое утро начинается у нашей йорчихи!!! !
Чмок в носик, чмок в ушко.:) А она еще кряхтит в ответ.:))))))) )
Это же любимцы!!! Как же их не целовать??? ?
Муж с ней вообще, как он выражается, в десна целуется.:)))))))))) )
конечно
net, cobaki nety a vot kota da
Целую, а он лижет щёку...