Домашние животные
Стоит ли покупать домик для котёнка? нужен совет=)
Спать он все равно будет в коробке/пакете от этого домика... Ну или с вами на кровати)
если для игр- покупай... а спать он будет там, где захочет
Если вы сможете приучить там спать
Возьмите пустую коробку, натяните на нее старую яркую футболку, горловина футболки будет служить входом в домик. Постелите туда матрасик, либо подушечку, да просто старую теплую вещь. Вот и дом совершенно бесплатно. Немного поиграет и надоест котофею. Спать он будет на диване или на спинке кресла, или там, где ему понравится.
Работаю в зоомагазине - домиков этих всяких - море... Но вот продаются они неважно, потому что достаточно дороги, а далеко не факт, что кошка скажет спасибо и непременно поселится... У меня в таком домике прекрасно жил тойчик, остальные собаки могли только нос засунуть. Однажды был у меня подкинутый котёнок, он ходил-бродил, осваивал территорию, нашёл этот домик.... и тут же в нём уснул. Надо было это видеть, как офонаревшие от такой наглости собаки засунули морды во вход.... и все тоже так и уснули!
Не стоит а вот когтеточку с игрушкой да. а в домике лично мой спать не любит но иногда спит.
Здравствуйте! В прохладную погоду моя спит. Кстати, в первые два дня приходилось кошку впихивать в домик. Когда она поняла, что там комфортно, с удовольствием стала в нем спать)
Похожие вопросы
- стоит ли покупать домик для кошки
- Купила котенка. Нужен совет.
- Стоит ли покупать домик для кошки?
- Месячный котенок (нужен совет)
- Стоит ли покупать котенку домик - и нужен ли он ему?
- Нужен совет!! ! Маленький котенок
- Мама хочет взять котенка с дачи, нужен совет
- Нужен совет от опытных людей по уходу за котенком. Вопрос внутри...
- Как вы думаете, стоит ли покупать этого котёнка?
- Стоит ли покупать породного котенка без паспорта? Стоит ли покупать породного котенка без паспорта?