Домашние животные
Где найти подружку для соей собаки?? Мальчик сходит с УМА!!!
Напиши обьявление в газету, может кто нибудь откликнится
Это он сейчас с ума сходит, еще не зная, что такое вязка. После того, как узнает - вообще снесет крышу, и будет требовать девочку каждые две недели. Видимо, у него очень высок гормональный фон, и выходом будет его кастрация. Или же подождать какое-то время, годам к 3-4 они успокаиваются и перестают обращать внимание на девочек, если не развязывать.
а если вы его развяжите, то ум на место вернется? обратитесь в породный клуб (если есть соответствующие титулы и документы) , а если этого нет, дайте объявление в газету, может кого-нибудь и найдете, тут уж порода без разницы, щенки так и так дворняжками будут. а объявление из газеты и не снимайте, т. к. с ума ваш развязанный пёсик будет сходить регулярно, как только поблизости будет появлятся течная сука
А мальчик какой породы? Какие у него заслуги ?
Имеет племенную ценность ?
Кастрируйте, иначе регулярно будете искать.... Кстати, на минуточку, желающие на щенков уже есть на примете?
если готовы потом подружек искать ему РЕГУЛЯРНО, пишите объявления на досках объявлений в интернете. у меня беспордного кота так знакомит удается. насколько этот метод работает для кобелей, не знаю. но многие хозяева непородистых собак верят, что собака должна хоть один раз родить, так почему бы ей не родить от вашего зверя?
у кобеля хорошая родословная и много титулов? тогда с вязкой проблем быть не должно, обратитесь к заводчику, у которого покупали. но спокойней кобель не станет. а если у вас дворняжка, то кастрируйте кобеля и не пополняйте список безалаберных безответственных владельцев, которые вяжут собаку от не фиг делать, а потом щены дворняги оказываются на улице, так как никому не нужны. далеко не каждого ПОРОДИСТОГО кобеля развязывают
Пес у вас очень милый, но все таки лучше его кастрировать, меньше проблем будет . Если развяжете, рискуете вообще его потерять, так как он за каждой пустующей сукой будет удирать, мой такс так вот удрал и попал под машину . У них в этот момент мозги просто отключаются и никакие команды не помогут .
Пишите объявление с контактными телефонами и фотографией кобеля. Там же помещаете ссылку на родословную и полный список титулов. Далее сидите и ждете звонков.
В клубе собаководов. Или в подворотне, там всяких мастей гуляют.
кастрировать надо мльчика, чтоб с ума не сходил!
А вы знаете что потом вы будите сходить с ума, потому что аш мальчик будет иметь все что движется и мирно лежит. Судя по вашему посту собак не для плем разведения, иначе вам в клубе уже предложили бы.
А теперь прочитайте вот эту статейку, мож передумаете
w w w .forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=33859&pf=5&page=1&sort=1 (пробелы уберите)
можно посмотреть на сайтах заводчиков породы вашей собаки
я своего кобеля таблетками 4 дня кормила секс барьер. вообще кобелей если он не племенной лучше не развязывать по природе им надо будет 1 раз в месяц суку приводить, а где вы их возмете? и в природе не все кобели спариваются, многие так и живут всю свою жизнь мальчиками. ведь только сильнейшие являются продолжателями своего рода.
Лучше кастрировать. И ему спокойней будет и вам.
Лучшим другом в этой ситуации станет ветеринар со скальпелем. Стерилизовать надо его, и проблем не будет. Что, кстати, и делается в развитых странах - собаки, не представляющие племенной ценности, стерилизуются. А в природе вяжутся далеко не все животные! Вяжутся сильнейшие самцы, остальные всю жизнь живут без " подружек ".