Домашние животные

Ветеринары пожалуйста помогите!!

Я уже не знаю что делать, не сплю 4 дня. Моему коту 3 года, кормили сухим кормом Perfectfit. И он перестал кушать вообще и пить. Спустя 2 суток отвезли в ветеринарку, поставили капельницу, взяли анализ крови (который как я поняла ничего не показал). Начали ставить какие то антибиотики якобы от воспаления, но никакого диагноза не ставят. Я очень беспокоюсь, что врачи не компетентны и не понимаю что с моим питомцем. Подскажите, кто знает. Стрессов не переносил, пищу не меняли
Если ветеринар не ставит диагноз, но назначает какое то лечение не понятно от чего, вам нужно нести кота к другому ветеринару и не соглашаться ни на какое лечение без постановки диагноза. А корм подберите хороший, из холистиков. Если кот не пьет воду или пьет мало, кормить кормами вообще нельзя никакими, придется составлять рацион из натуральных продуктов подходящих для питания кошкам.
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Вообще очень странно, если вы спрашиваете у ветврача предполагаемый диагноз, а он загадочно отмалчивается, если коту после лечения не становится лучше - несите в другую клинику.
И чего вы ждете? Если животное не получает жидкость, то у него может быть обезвоживание. Вы сами убиваете кота. Бегите к другому ветеринару.
Даша Игонина
Кошки ( котов не было ), могут не есть и не пить в интересный период поиска жениха.
Худеют не по дням, а по часам. По незнанию тоже водила к врачу.

Корм ваш не качественный, искусственный белок может вызвать аллергию, и соответственно, тошноту.
Даша Игонина Да конечно, будут они доводить себя... кошки не глупые. У меня кошка, у моих знакомых тоже есть кошки, но даже в течку они будут пить... максимум при родах не пьют
По анализу крови все показатели в норме чтоли? Не верю. Если не пьет, капельницы нужны регулярно.
Я не врач это сразу. у моей подруги от такого корма у кошки кишечник встал. может стоит проверить?
Нина Дудченко
Так колешь парацитамол, раза в день, воду из пипетки, кормом этим не кормить, кормить кашей на молоке без сахара. и да смени ветеринара.
Irina Matveeva