Домашние животные
Пожалуйста помогите ветеринары
Пожалуйста помогите у меня есть Кошечка 2 года ,моя Кошечка как 4 дня болеет и ничего не есть! Сил не осталось я думаю это проблемы с желудком,и когда 2 дня назад у нее нос и рот синий был она рвет когда дают молока ,тока там вода с кровью выходит ,что делать? Что за зараза? Даите народный рецепт!
к вету срочно!!! аяврик что вы говорите, беги к врачу!!!
Народный рецепт - долбить ямку и ждать когда кошка подохнет, а нормальный совет - берите кошку и везите к ветеринару.
выпусти на улицу она знает чо делать
Ну и вопрос.... у кошки неотложное состояние - и ее СРОЧНО нужно к специалисту!
Какие Вы тут советы хотите услышать, и Ваши предположения НЕ УМЕСТНЫ!! ! кстати у кошек довольно очень редки заболевания желудка (и то только по вине владельцев). .
Ни кто Вам не поможет тут, если не понесете кошечку к врачу, с такими симптомами будет летальный исход ((((!
то, что там кто то посоветовал кошку на улицу, типа сама найдет, как лечиться-забыл, что не лето на дворе и "волшебных" трав еще не найти! к врачу и срочно! единственный выход! а на счет, у кошек 9 жизней и живучесть-бред.... похоже на отравление.... само не пройдет, слишком симптомы серьезные!
Какой народный рецепт, Вы в своем уме???? Если уж так кошка надоела, то пристрелите сразу чтобы не мучилась!
К ветеринару срочно! Животное умирает! Это может быть что угодно: и глисты, и вирус!!!!
За четыре дня к вету обратиться никак???
Здесь народным не помочь, скорее нужны антибиотики, противовирусные, иммуномодуляторы, витамины. Молоко исключить вообще. , вливайте принудительно теплый куриный бульон. Срочно к ветеринару.
к ветеринару! а то можете не успеть помоч
она беремина или просто проглатила каво нибуть вот и её и он с нутри убевает срочно к врачу