Домашние животные
Только что умер Кот. Болел. Умер легко - тихо, как и жил.
Сейчас нажрусь так, что и от дальних звезд и до корней ада сотрясется все.
Ну и нажритесь. Пусть боль утраты уйдет на задний план. Сочувствую вам и понимаю.
Татьяна Борисенко
Спасибо. Я плачу. Он уже околел.
Умер наш кот Барсик (16 лет). Мы хоронили его за дачей, там ров какой-то был, удобно было на нужную глубину присыпать. Дело было в апреле, снег ещё лежал. На выезде с дачи котик сидел на дороге. Открыл дверь-а он запрыгнул в салон. Ну там ещё плАкальщица сидела, кот- к ней прямой наводкой. Я его вынес, а он взял и лёг под переднее колесо. Я опять вышел, он-в салон (и так ещё 2 раза). Нервы у плАкальщицы не вынесли, её одолела идея, что это душа "Барсика". Дома котик первым делом сожрал мою крысу МАКа (что ни разу не удавалось Барсику) и исчез в тот же день. С захоронением останков МАКа было уже проще (немного осталось). А та приблуда нашлась через 2 недели (свалилась за голубем таки в окно, когда проветривали). Не разбилась и жила ещё 7 лет. Ещё есть поверье, что с ними уходят те болезни, которые они "забирают" у хозяев. И по радуге они уходят в свой рай, где абсолютно здоровы и счастливы. Это я к чему всё- новый кот должен появиться в вашей жизни сам и быть немного "прилипалой". Тогда не сомневайтесь, ваш кот вас найдёт.
Елена Ким
Насчёт болезней это правда. Только собаки не думают и забирают хвори хозяев себе, а коты не всегда.
..Не грусти обо мне, не тревожься, не плачь ты,
я ещё не прожил девять жизней кошачьих,
я ещё не успел надышаться весной,
я ещё не хочу расставаться с тобой.. .
Я чуть-чуть отдохну в мире радуг чудесных,
я с друзьями спою там весенние песни,
я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду,
И тогда я вернусь! И мы счастливы будем!
...ну а если Тропа не проляжет обратно,
я дождусь тебя здесь, где тепло и приятно.
Буду ждать, буду звать и поплачу немножко.. .
я Котом уходил, приходи ко мне Кошкой
я ещё не прожил девять жизней кошачьих,
я ещё не успел надышаться весной,
я ещё не хочу расставаться с тобой.. .
я с друзьями спою там весенние песни,
я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду,
...ну а если Тропа не проляжет обратно,
я Котом уходил, приходи ко мне Кошкой
Татьяна Борисенко
Я его любил....
Держитесь. Котик, беги по радуге! Когда будете готовы, возьмите кота у волонтеров, если захотите.
Татьяна Борисенко
У меня еще остались два, но СЕГОДНЯ я люблю только ушедшего.
Ну ты же не лох, ты же понимаешь, что никакого ада-рая нет.
Кішку подарували мені сьогодні,
Щоб до мого дому щастя принесла,
Я її впустила обережно,
Молочка парного налила.
Носиком в коліна впирається,
Обіцяє щастя принести,
Дивлячись на неї всі посміхаються,
Погляд не в силах навіть відвести.
Буду для неї я найвірнішою,
Не віддам на світлі нікому,
І подарунок цей без сумніву,
Найкращим в світі назву!
Дні промчать швидкої пеленою,
Виросте пухнаста моя,
Чи стане най - най дорогою,
Буде мені муркотіти до ранку!
Щоб до мого дому щастя принесла,
Я її впустила обережно,
Молочка парного налила.
Носиком в коліна впирається,
Обіцяє щастя принести,
Дивлячись на неї всі посміхаються,
Погляд не в силах навіть відвести.
Буду для неї я найвірнішою,
Не віддам на світлі нікому,
І подарунок цей без сумніву,
Найкращим в світі назву!
Дні промчать швидкої пеленою,
Виросте пухнаста моя,
Чи стане най - най дорогою,
Буде мені муркотіти до ранку!
Отравился значит, съел отправленную мышь. Держись братан (
Татьяна Борисенко
Спасибо.
наша кошка после4операции на груди умерла. очень мучилась. лечение было бесполезное. в общем, повезло вам. так, сам написал-умер легко... странные какие-то ответчики...
Татьяна Борисенко
Не думаю. Мне не легче. И, подозреваю, что коту было всяко нехорошо.
вот бы нам также умереть
Татьяна Борисенко
Хорошо бы!