Домашние животные

какая порода лучше : мальтезе или той терьер ?

чихуахуа, девочка лучше всех!!!
Елена Бондаренко
Лучший ответ
лучше немецкая овчарка, для меня, а кого вы себе выбирете, решать вам, а не тетям и дядям с проекта
лучше для кого и для чего? нет пород лучше или хуже, каждый для себя должен подбирать, по своим потребностям и вкусам
кому-то не лень ухаживать за длинной шерстью мальтезе, отбеливать, папильотки крутить и потом гордиться видом питомца, для таких лучше мальтезе. кому-то лень возиться, собака быстро скатается в мочалку и начнет болеть, таким лучше той - протер тряпочкой пыль и собака красивая. мне обе породы не нужны, не мое. а кто вам лучше, знать можете только вы
Вопрос самый ужасный из тех, что здесь бывает. Ну поймите вы - нет пород ЛУЧШЕ или ХУЖЕ ...они РАЗНЫЕ !!!Вы должны встретить "свою" породу, чтоб был ВЫСТРЕЛ В СЕРДЦЕ! А кто чего насоветует.... Вы уже почитали ответы выше? НАПРИМЕР, у меня прыгучий-скакучий цвергпинчер, мелкая заразка.... самый главный на свете собакин-ВАС ЭТО УСТРОИТ?
D=
Dina =)
мальтезерьер
Tanya Savranskaya
Уж лучше Русский той !
У мальтеза очень сложная в уходе шерсть .
И лучше девочки, кобели мелких пород могут метить дома.
Не знаю, у меня другие породы, я своим выбором довольна.
Мальтезе Фалькон.
Вера Якимова
лучше той- терьера, так как мальтезе может страдать гипогликемией, то есть пониженный сахар в крови, если не вести глюкозу, то мозг погибнет от недостатка глюкозы и она умрет
Inna Gogoleva
английский кокер спаниель.
Все индивидуально. Лучшая порода - это ваша собака.
Я бы выбрала мальте. Потому что:
1. Мне нравятся волосатые собаки и за ними ухаживать. Бальзамы, маски, шампуни для собак, краска для шерсти, их мытье, укладка, куча инструментов для собак - реально мое. Мне нравится.
2. Мало лезет при таком уходе.
3. Той - ну вот нравятся, но не моя собака. Пока.
Лучше Бостон терьера