Домашние животные
Что с котом стал странно себя вести?
Кот стал странным постоянно спит пьет воду и молоко а вот еду сырое мясо вареное мясо не есть думаю купить корма кошачьего если этого есть не будет то незнаю что коту всего 1 год я сомневаюсь что он мог отправиться ядом от мышей бабушка наложила его мой кот убивает только мышей но не ест как узнать что кот болен есть ли на его теле признаки кот нечасто спит утром бывает на улицу сходит и там сидит вот только нету у нас ветеринаров в поселке а так уже давно бы его отнес вообщем незнаю что делать
Кошки же вылизываются постоянно. При этом, хочешь не хочешь, а заглатывают шерсть. Иногда комок в желудке накапливается значительный, а сблевать его по какой-то причине не получается. Аппетит может из-за этого пропасть.
Попробуйте дать ему травки зелёной. Лучше всего овсяные зёрна прорастить до длины травы сантиметров 8-10. Но можно и обычной травы с улицы, если найдёте. ))
Сухой корм кошкам (котам в особенности!) можно давать только дорогой, типа Royal Canin. Всякие дешовки Китикет и Вискас - нельзя категорически! Это почти гарантированная, очень мучительная смерть от мочекаменной болезни буквально года через 3-4. Ну и вдобавок кошки потом перестают есть нормальную пищу, подсаживаются на этот сухой корм дешевый, уж не знаю что туда добавляют.
Любовь Познякова
Слушай ведь мой кот пушистый очень линяет много я ночью когда с ним спал вся моя футболка в шерсти сегодня был понос коричневый или желтый как то так похожи и рвался от молока но в поносе нету крови
Там может быть все что угодно. Универсальное лекарство - залейте ему в глотку 3 столовые ложки водки или самогона. И оставьте в покое. Проснется здоровеньким.
Любовь Познякова
Бабушка дала ему моргонцовки смешала с водой
Только к ветеринару везти где есть ветклиники, больше ничем коту ты помочь не сможешь.
Любовь Познякова
Я не нашел симптомы такие как глаза в слезах нос холодный сухой
Нельзя корми ь кота сырым мясом! Обратитесь срочно к ветеринару
Любовь Познякова
Да написано же по русский что у нас нету ветеринаров!!
Туська ...
Не пиши бред! Кошек кормят только сырым мясом, это естественная еда для них.
Оксана Тикунова (Пастухова)
Кошки 100-процентные хищники, сырым мясом их кормить НУЖНО.
Нельзя рыбой кормить.
На всякий загляните ему в рот. Ярко-красные десны или язвочки это плохо. Зубы гляньте. Мог сломать или больные или камень. Он виден. Плюс принюхайтесь. У больного кота не хороший запах изо рта. Не здоровый. Ну а потом ищите врача.
Отведите к ветеринару )) возможно что у него что то с желудком)
Любовь Познякова
Я же написал у нас нету ветеринаров