Я люблю кошек, они няшки, но у нас уже есть дома собака. К тому же мы каждое лето уезжаем в Керчь. А туда с двумя животными не поедешь.
А я так хочу кошку!
Домашние животные
Я очень хочу кошку, но мне не разрешают
Пока смирись. Если когда в жизни случаются такие моменты (желание но при этом невозможность приобрести) тебя проверяют на стойкость... придет время и если тебе суждено завести кошку она сама тебя найдет (это не сказки знаю на личном опыте)
Marie Lee
Как у меня с укусом оборотня)))))
Подружись с девочкой, у которой есть кошка. И ходи к ней в гости. Или к своей бабушке, у которой есть кошка. Если есть собака - то кошку лучше не заводить... Тем более - на юг ездить с двумя животными будет проблема
Вот потому и не разрешают, что для иебя это лишь игрушка.
И в чем суть вопроса? Вы сами все знаете...
Ты сама няшка)))))
Покажи собаке кошку. И узнаешь как она на это отреагирует.
Вырастешь, будешь жить отдельно - тогда и заведёшь себе кошку, какую захочешь и сколько захочешь. Жизнь долгая, успеешь ещё с кошками поняшиться.
И правильно делают. Собака с кошкой не совместимы.
Marie Lee
Нет, у нас собака слишком безразличная ко всем животным. К тому известно, что собака, когда гоняется за кошкой, может так же гонятся за любым предметом. Это просто рефлекс. Я знаю много случаев, когда собака с кошкой дружили. У нас на даче жила одна женщина, у неё жили собака и кошка. И чудесно ладили!
Правильно не разрешают, неизвестно как собака воспримет нового питомца и тем более во время отъезда куда вы ее девать будете? + уход за собаками и кошками немного разный, подожди немного, когда вырастешь уже будешь рассуждать более мудро, а не тупо "я хочу"
И правильно делают, что не разрешают! И дело даже не в том, что у тебя собака! После таких "Хочу!" тысячи "няшных" животных оказываются на улице! А потом что? Смерть, болезнь, голод и холод! И все из-за маленького существа, которое так хотело кошечку, и которому она надоела! А обеспечивать кошку тоже ты будешь? Родители у тебя- люди не глупые! Правильно делают, что не разрешают! Респект им.