Домашние животные

Кто-нибудь брал в роли домашнего животного "ласку"? Как они реагируют на детей? Как вообще себя проявляют в поведении?

ласка - рекордсмен по хулиганству среди животных.
хотя много читал что ласку в качестве домашнего животного крайне легко приручить, особенно в раннем ее возрасте (чуть ли не новорожденного).
из неприятного - все незащищенные провода будут перегрызаны, дерзкие грабежи не редкость, воняет всегда если раздражена чем то или агрессивно настроена
еда - мясо, яйца, рыба
Вика Корх
Лучший ответ
Вика Корх а еще пишут что её укус ощущается как если бы швейной машинкой прострочили)
Ласка - это дикое животное, со всеми вытекающими. Мирно валяться на спинке, подставляя пузико под почесушечки, она, скорее всего, не будет.
Галина Гилёва
Мало того, что это дикий хищник, а не одомашненный, как фретка, потому с приручением будут проблемы и кусать ребенка может сильно, не смотря на размеры, так еще и они мелкие, очень быстрые и верткие, риск ее травмировать, особенно ребенку, также высок. Из куньих дом зверь фретка, а ласки, норки, куницы куда более специфические.
Ласка - это дикое животное, приручается, и то относительно, с большим трудом. Это свирепый хищник, который нападает на добычу гораздо крупнее себя. Сомневаюсь, что завести такое дома хорошая идея.
Aksana Vilshun
На экзотику потянуло? Волчару заведи.
на ютубе навалом видео
крыс и мышей загрызают на раз, сзади прокусывают череп
Тысяча извинений, если не в тему. У тёти питомник в Симфе. Наблюдал зверушек разных пол года. Я бы своему ребёнку взял шпица, по характеру, хотя ребёнка пока нет.
Ласка

Хищное животное конечно НЕТ НЕТ и НЕТ ребенка убьет (лучшее собаку )
У знакомых была белка... все обоссано, обосрано, животное погрызло всю мебель, руки-ноги....

Вам делать нечего???
Olga Malkina
Марина Михно Вопрос про ласку, а не про белку. Ласка - хищник, белка - грызун...