Домашние животные

добрый день. вопрос к специалистам)))

у нас чистокровная немка. во время течки не уследили, но кабель был крупный и окрас чепрачный. наша собака первородящая. ей всего год. могут ли получится щенки похожие на немцов?
И родители дворняги, и помет дворняги. Зачем искать породу там, где ее изначально не было. Ни один здравомыслящий владелец не допустит вязку и роды в столь раннем возрасте (независимо от наличия или отсутствия породы), только безответственные плодильщики, которым, в сущности, наплевать на здоровье, что собственной суки, что ее щенков- потенциальных бездомышей. И не стоит "впаривать" щенков как немцев.
Светлана Коптелова
Лучший ответ
Похожими - могут, а вот овчарками они точно не будут.
щенки будут дворнягами, чем взрослее будут щенки, тем все меньше и меньше в них будет от матери, кстати тоже не чистокровной немки
Арина Бирюкова
Лилия Логинова почему не чистокровной? вы о нашей ?
щенки от дворняги являются дворнягами, а потому их внешность непредсказуема - они могут быть и в маму, и в бабушку, и в прадедушку, вислоухими, кудлатыми, с хвостами бубликом и на коротких лапках. чепрачный окрас не делает их овчарками, раздадите в добрые руки, честно сознаваясь, что отец пожелал остаться неизвестным
Лилия Логинова вот они и мамам наша с ними
Лилия Логинова а мы надеемся, что наша красавица мать, их вытянет на немцев))))
Похожие, возможно, скорее всего отдаленно, особенно, если батя чистый двортерьер.
У меня метиска ВЕО, похожа на ВЕО? Что-то не очень.
Yevgeniya Sorokina
Лилия Логинова похожи на двортерьера???
Лилия Логинова ахах)))) точно. считаете что нормальных щенков не будет? а во сколько будет видно?
Лилия Логинова сейчас еще фото скину
вы повязали собаку, которая не имеет подтверждения, что она чистокровная, с явным дворняжкой - и чего ожидаете? кто вам сказал, что бабушку вашей суки тоже не повязал какой-то тузик подзаборный? и что именно его гены вылезут - вероятность большая. то, что ваша собака похожа на немку не означает ее чистокровность, вот что вам пытаются донести - что ни ваша собака, ни ее щенки - уже не немецкая овчарка.
Bema D
Раздайте их, честно сказав, что метисы. Люди должны знать кого берут, а то потом выкинут.
Олеся Дурнева
Следы немки, (характер) Проявится могут только в окрасе.