Домашние животные
кто любит больших собак,а кто маленьких?
и тех и тех все пусеньки)
Люблю собак воспитанных и со здоровой психикой.
Больших собак любят-любители больших собак, маленьких-любители маленьких собак! А мне без разницы-маленькая или большая собака, я ваще животных люблю! И ваще -все большие тоже маленькими были! От этого ваша любовь к собакам не меняеться!
Я люблю средних - овчарок!)
Мне очень нравятся ДОБЕРМАНЫ... .
Классная порода...
Мгне больше всего нравятся породы "по колено". Слишком больших прокормить трудно, а слишком маленькие часто бывают с плохим характером. Но это - если о том, какую я бы собаку завела. А люблю вообще - воспитанных и вменяемых, независимо от породы.
без разницы - все друзья человечества!!
я маленьких люблю, особенно породы чихуахуа
я обожаю больших собак, их хоть обнять можно!!!!
у всех есть свои плюсы и у маленьких, и у больших.. все животные рассчитаны на любителя
люди =))) у каждого свою взгляды на животных кто любит масеньких а кто больших...
Только больших и только тех .которые приносят пользу-лайка, овчарка. Бойцовские породы ненавижу!
я люблю маленьких.
люблю больших, но места нет поэтому заводить собираюсь маленькую
вообще не люблю собак.
Люблю всех собак, в каждой породе своя прелесть, а дома собачка средних размеров.
я люблю больших, особо овчарок немецких
я любдю собак средних размеров (сеттера, КОЛЛИ, доберы, ГОЛДЫ и ...) и еще я люблю ТАКС эт моя страсть)))))
Обожаю больших!
Обожаю больших собак:)) Хотя дома стафф, той и хохлатка:)
Я балдею от больших. Исключение-кавказцы...
У меня дома йокширский терьер. Ему сейчас шесть месяцев и он очень мальникий. Такой лапуся!
Но мне больше нравятся крупные собаки. Они защитники. Выйдешь с такой собакой на улицу и ни один жулик не подойдет. Только с крупными нужно гулять днем и вечером, а вот с йорком не нужно.
Больших собак любят люди с большой душой, маленьких - с маленькой...
Мне нравятся все, они очень хорошенькие
Все лапуси! ! хотя малявочки милее! ! а большие охранники!!