Домашние животные

А Вы больше любите больших собак или декоративных?

Я даже не знаю.. . Из мелких люблю йориков и помсиков! А из больших, то кавказскую овчарку, чау-чау. Немецкая и хаски тоже.
Я всех собак люблю. Это ведь все равно собака, какого бы размера она ни была.
Валентина Вострокнутова
Лучший ответ
я поклонник больших служебников
Предпочитаю золотую середину-средних собак, ну и крупных, к декорации отношусь нейтрально, себе заведу может только по старости (так как я со своей пуделихой (исторически все же охотничья порода, у себя на родине используется по назначению и сейчас) занимаюсь всевозможными дисциплинами, пока на любительском уровне, соревнования у нас в городе есть только по послушанию, мы неоднократные победители и призеры, любительски занимаемся фристайлом, фрисби, каникроссом, скиджорингом), например тот же йорк не сможет выполнить буксировку лыжника, ну не сможет.
Собака мне нужна не для того, чтобы она собой диван укпрашала
Дарья Кононова
Я люблю только больших собак. Даже не столько больших, сколько имеющих своё предназначение: такса и Джек-Рассел терьер (охотники) , вельш-корги (пастух и компаньон) .
Среди декоративных собак меня мало кто радует, разве что померанский шпиц. И то, только полюбоваться со стороны. Йорки, чихуахуа, русские тои, той-пудели мне даже внешне не нравятся, а уж когда они носятся без поводков, лезут под ноги, а их хозяйки орут: "Ваша собака нас не съест/придавит/укусит?! ", - вообще убить хочется. Мы вот их любимцев в свободном полёте к себе звали? Но это уже проблема не столько собаки и её породы, сколько хозяев, которые собак не воспитывают.
** Эля**
Я всяких люблю. Только люди делят собак по размарам. А собаки не знают маленькие они или большие.
крупные породы
Юлия Тарабан
только больших
Ольга Тайкова
Вообще люблю всех собак, но больших все-таки больше.
Лилия Асанова
мне всякие нравятся, главное, чтоб псинка была хорошая, симпатичная. как и с людьми :))
Больших и очень больших.
Мне нравятся разные:
из мелких: йоркширские терьеры, померанские шпицы.
из небольших: бигли.
из средних: лабрадоры, немецкие овчарки, самоеды.
из больших: маламуты.
Всех
@_Urbigul_@ Almataeva
обожаю собак побольше типо Эрдельтельера больших
Любовь Кизима
Больших!
Декоративных
Я всех собак безумно люблю, но новичку советую декоративную. Если собаку берешь впервые то бери йорика или помсика))
Love Me Albenni
Всех) Но больше всего маленький-декоративных
Anya Volkova
Меня почему то мелкие раздражают, так что больше нравятся средние и мелкие. А вообще я люблю кошек больше.
Большие собаки шикарны!
а я не умею готовить
Lilu Turchina
декоративных
Всех люблю) это не имеет значения, какой размер. Маленький или большой, какая разница?
Больших. Декоротивные собаки только пищат и прячатся, а большая собака и зашитить сможет и поиграть с ней интересней. А смаленькой собакой играть даже страшно, вдруг ещё мяиком убьешь:)
Больших. Пузатая мелочь-непредсказуема, не зря в топах вечно мелькают всякие пудели и прочая гадость. имхо.
Алекс ***
больших!
Мне нравится и большие ( у меня 2 овчарки) и декоративные ( есть йорк) ! Но больше всего Хааааскииии)))))
Больших... Хаски
Ооооо