Домашние животные
Люблю больших собак! Но сейчас 2 ребенка (маленьких) какую выбрать? До этого держала боксерш (сук, люблю сук!).
Честно говоря, я не представляю, как после боксера можно взять другую породу.. . Все равно будете скучать по боксерам - по их доброте, деликатности и радостному взгляду на мир. Да и с устрашающей внешностью у них полный порядок - охранник что надо, за детей будете всегда спокойны. А вот с бойцовыми я бы не связывалась.
А где вы няньку найдете лучше, чем БОКСЕРша.
пусть детки немного подрастут. а потом и возмёте себе боксёра. зачем на других распыляться если любите эту породу.
джека рассела заведи
у нас Чау-чау ))) очень прелестное создание ...добрые - спокойные....
Кане корсо, например. Детей любят и готовы их охранять. Выглядят угрожающе, но спокойные.
А боксёра не хотите? Всё таки опыт общения с ними уже есть.
Главное рассчитайте свои возможности, детей то тоже воспитывать надо) .
Ещё бернские зенненхунды - классные собаки. В меру активные, большие, лёгкие в общении.
не советую в данной ситуации собаку. Собаки будут ревновать и всякую грязь в дом тащить, лучше подождать пока дети подрастут.
фр. бульдог-супер!!!
возми бультерьера! он страшный (если чесно не очень, но морда у него ржачная! ) и добрый.
да берите любую собаку! ВСЕХ МОЖНО ВОСПИТАТЬ ПОД ДОБРУЮ!!! !
нет злых собак!!!! есть только злые хозяева, которые так воспитывают своих собак!
Доберман - очень преданная порода
поддается дрессировке
очень умная
очень любит детей
проверил на своем опыте
поддается дрессировке
очень умная
очень любит детей
проверил на своем опыте
у меня французик, тож девочка, для деток и брали. Супер!!!! а если любите покрупнее англичанин тоже отличнаяя собака!
возьми бокса! ведь опыт есть! я лучше собаки не встречала!
французский бульдог-(с боевым прошлом)
прелесть у меня такая на улице некого не подпускает, а дома просто лапочка!
Посмотрите алабая. Собака похожа на медведя, но очень добрая и преданная. Но опять же-таки, пусть дети немного подрастут, а то Вы можете со всеми не справиться)
Я бы посоветовала лабрадора, очень дружелюбная собака, любит детей)
Исключительную радость принесут Вам прогулки с лабрадором, а если есть возможность погулять с детьми, то собака радостно принимает участие в их играх. Любовь к детям – это одно из основных достоинств этой собаки.