Домашние животные

*** а вы Любите больших Собак?! ***

!!!gul !!!!!!!
Да.
Вика Жук
Лучший ответ
!!!gul !!!!!!! Обожаю Алабаев.
Да... в шаурме они великолепны!
Люблю...
и больших и маленьких -
Марина М
люблю. если просто как друга, то простого овчароида бы завела в частном доме. но уж точно не рабочую собаку.
Моя любовь к определенным породам от размера зависит в последнюю очередь
!!!gul !!!!!!! Моя порода на фото.
Теоретически - да, и больше, чем мелочь, но прекрасно понимаю, сколько с ними хлопот, поэтому у меня их не было, нет и не будет
Марина Павлова
Мне нравятся конкретные породы собак и размер не имеет значения вовсе!
Всех люблю, но крупняк (ВЕО) -это просто мое, идеально подходит :)
!!!gul !!!!!!! Были немцы... но они слабоваты для меня. Просто Люблю Алабаев... у меня была сука Рада - умнее и вернее небыло Друга на свете.
Надеюсь когда нибудь получается приобрести такого Верного Друга.
Люблю. но смотрю РЕАЛЬНО НА ВЕЩИ . Есть возможность взять лабрадора (друзья нарожали, сколько не планировали- теперь щенка прямо насильно" сажают на голову". Но ребёнок должен быть ухожен, кормлен по часам, чтоб не было воплей про "ссаньё" - начат выгуливаться при первой возможности... А у нас с мужем суточные смены, и они иногда не совпадают ...(т. е, наоборот -"накладываются" ) Какое может быть воспитание, если малыш будет оставляться периодически на сутки один? Ну ладно, всё закроем, в коридоре оставим, квартиру сохраним.... а сам-то он? он и кушать должен по часам, и спать - играть... Короче, вся любовь к большим собакам съедается РЕАЛИЯМИ ЖИЗНИ...
!!!gul !!!!!!! Правильный подходход и смотрите на вещи с открытыми глазами . Всего хорошего Вам
Естестна
Ни каких не люблю...
Любовь Волкова
Внешне многие породы нравятся, в том числе крупные, но себе большую не заведу, не мое.
мне нравятся определённые породы собак и от размера это не зависит
Татьяна Яшкина
Я смотрел фильмы в инете что такие собаки с девушками делают ахахахха
Нет. Я больше люблю маленьких кошечек
Да, и чтоб член большой
нет
Только маленьких
Нет. Я сними просто дружу)
Елена Шубина
Нет
только хаски
да особенно нравиться бшо и аусси
Марина Гриигорьян Разве это большие?)