Домашние животные

как вы думаете как интересней одна большая собака или много маленьких? (например интересней овчарка или много чихуашек)

Для собак интересней будет когда их много. Чего не скажешь о хозяевах! Много собак в одной квартире - вешалка !
Татьяна Захахатнова
Лучший ответ
Каждый приобретает собаку для определённых целей. Большие собаки, как правило, служебные, они должны работать. Они требуют серьёзной дрессировки, что подразумевает определённый навык у хозяина. Для души, естественно, лучше брать собак мелких декоративных пород. Они будут приносить большее удовлетворение.
Мне мало одной собаки !
Овчарок я двух держала, а мелких вот уже до пяти дошла и не жалею, правда лучше бы дом свой, тогда я бы и маленьких и больших держала
Одна овчарка.
одна большая )) мне кажется много чихуашек сума сведут, все тявкают, что-то хотят. а большие они умнее )
Но гадят-то они, практически, одинаково. Выбирайте: будет гадить одна или много.
Irina Fedorova
Лично мне интересней, симпатичные хозяйки собак и собачек....
У меня и маленькие и большая.. . И кошки в придачу...
Екатерина Соколова Ого! это все ваши?
у меня ВЕО, еще хочу тойчика )))))
Kseniya Pritulla
Нуе сли ты хочешь сильно есть то одна большая а если нет то много маленьких чтоб мясо было свежим)
Овчарка! Не переношу маленьких собак, они некоторые противные...
лучше одна большая
Овчарка
Как можно так собак заводить, интересней не интересней! Собака это друг, преданный, единственный и любимый! Маленький пес или большой нет разницы, главное любить его!!!!
Ekaterina Baurciulu
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!! !
СЕНБЕРНАР!! !
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ!! !
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД!! !
чихуахуа...
Елена Д